С блестящей победой вернулись из Москвы ушуисты Уссурийска

Ребята взяли 17 медалей международного турнира
Победители

9 марта. В Москве прошел IX международный турнир "Московские звезды ушу" (6+). Сборную Приморского края представляли 10 спортсменов, которые завоевали 4 золотых, 3 серебряных и 10 бронзовых медалей, сообщили ИА UssurMedia в федерации ушу Приморского края.

В этом году в соревнованиях участвовали 12 команд и более 1000 спортсменов из Афганистана, Азербайджана, Беларуси, Китая, в том числе Гонконга (Китай), Египта, Индии, Индонезии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и России.

Выдающиеся результаты показали Константин Мухачев, взявший две золотые медали и два серебра. Софья Миронец завоевала золотую и бронзовую медаль, Арина Сайко — золото. Алина Задорожная добавила в победный актив серебро и две бронзы.

Артемий Исайкин — трижды бронзовый призер соревнований, Артем Абдуллин принес команде две бронзовые медали, Евгений Мухачев и Ольга Нам — по одной бронзе.

Ребята оттачивают спортивные навыки под руководством тренеров Евгения Мухачёва и Николая Паничкина.