Награды всероссийского турнира по кикбоксингу завоевали спортсмены Уссурийска

Медали завоевали воспитанники клуба Боевая Русь Максим Ефимов и Владимир Седых
Сборная Приморья достойно выступила на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу в Екатеринбурге

25 ноября 2023. Воспитанники спортивного клуба "Боевая Русь" Уссурийска достойно выступили на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу (6+) в Екатеринбурге. На высшую ступень пьедестала поднялся спортсмен Максим Ефимов, а его земляк Владимир Седых завоевал серебряную медаль, сообщает ИА UssurMedia.

По данным спортивной школы "Динамо" в Екатеринбурге, всероссийский турнир по кикбоксингу на призы губернатора Свердловской области проходил с 20 по 23 ноября. Как добавили в Федерации кикбоксинга УГО, в соревнованиях участвовало более 760 спортсменов из 29 субъектов Российской Федерации. Кикбоксеры состязались в дисциплинах "фулл-контакт" и "К1".

Приморский край на соревнованиях представляла сборная из 11 человек, которые показали достойный результат. По итогам турнира в копилке команды 4 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали.

Высокий уровень подготовки показали кикбоксеры из Уссурийска. Так, Максим Ефимов поднялся на высшую ступень пьедестала в дисциплине "К1". Еще один уссуриец Владимир Седых занял второе место в дисциплине "фулл — контакт". Оба являются воспитанниками спортивного клуба "Боевая Русь", парней тренируют Владимир Кофанов и Андрей Смирнов.