В открытой краевой тренировке по BMX уссурийские велогонщики стали победителями

Соревнования по беговелогонкам и BMX прошли во Владивостоке в минувшие выходные
Соревнования прошли во Владивостоке в минувшие выходные

8 февраля 2022. 5 февраля во Владивостоке прошла открытая тренировка по беговелогонкам и BMX, в которой приняла участие и уссурийская беговелшкола Baby Riders во главе с тренером Никитой Монастырным, сообщает ИА UssurMedia.

Беговелогонки начались с категории 2+.

Малышам предстояло преодолеть отборочные заезды, полуфинал и финал.

Соревнования прошли во Владивостоке в минувшие выходные. Фото: предоставлено беговел-школой BabyRiders

В категории 4+ была ожесточённая борьба между уссурийцем Савелеем Монастырным и владивостокским беговелогонщиком. В итоге, победителем заезда стал Савелий Монастырный.

В категории 5+ не было равных уссурийцу Макару Савину. Макар выиграл с большим преимуществом все свои отборочные заезды, полуфинал. А в финале со старта вышел вперед, не дав обогнать себя ближайшим преследователям. Как результат, Макар Савин Занял почетное первое место. Второе место занял также уссуриец Демьян Крамар.

Далее соревнования продолжились в дисциплине BMX. Первое место у Дмитрия Лавренчука, второе место досталось Тимофею Долгих, а третье место занял Игнат Руденко.

Среди детей в категории 8+ первое место занял Даниил Солянников, второе место досталось Роману Докучаеву.