Получат черную метку: 3 знака зодиака звезды скинут в бездну неудач и потерь в эти 4 дня

Представителей этих созвездий ждет очень крутой поворот
Тематическое фото
Фото: Pixabay.com

5 августа 2021. Астрологи рассказали, у каких знаков зодиака в скором времени могут случиться неприятности. Это будет связано с напряженными планетарными аспектами. Три представителя созвездий, вероятно, в эти четыре дня подвергнутся нападкам вселенной. Они ощутят нехватку внимания от окружающих, комплиментов, возможностей для самовыражения и признания.

У Козерогов в ближайшие дни намечается не самый приятный период. Как утверждают астрологи, это касается, прежде всего, финансовой стороны. Представителей этого знака зодиака могут ожидать большие траты, денежные потери и всяческие ограничения. Возможны проблемы и конфликты на работе. Звезды предупреждают, что силовые методы в рабочем процессе негативно скажутся на доходах.

У Водолеев в ближайшие период времени возможны неприятности в разных сферах жизни. По утверждению астрологов, это касается как личной жизни, так и отношений с окружающими. Может сорваться подписание важного документа или выгодная сделка пойдут ко дну. Возможны сложности с заключением брака. Не исключено, что препятствовать будут родители.

Рыб тоже могут ждать неприятности со дня на день, говорят астрологи. Проблемы могут возникнуть на работе, а также со здоровьем. Например, в коллективе может сложиться неблагоприятная ситуация. Представителям этого зодиакального семейства стоит быть острожными, так как можно стать жертвой обмана или дезинформации. Также нужно исключить рассеянность в делах. Кроме этого, вопрос лидерства в рабочей команде усугубиться, что негативно скажется на Рыбах.

Смотрите полную версию на сайте >>>


Следующая новость