Слепые теннисисты со всего Приморья собрались в Уссурийске

Прошел краевой отборочный турнир по настольному теннису

1 апреля 2021. В Уссурийске прошел краевой отборочный турнир по настольному теннису Showdown, который собрал слабовидящих и незрячих спортсменов со всего Приморья, сообщает ИА UssurMedia.

С 29 по 31 марта в помещениях стадиона им. С.П. Шевченко прошел краевой отборочный турнир по настольному теннису (спорт слепых) Showdown. По случаю в Уссурийск съехались 42 инвалида по зрению из девяти городских округов и муниципальных районов Приморского края.

Соревнование выдалось захватывающим, интрига сохранялась до конца турнира. На кону — два комплекта наград, в командном и личном зачете.

Слепые теннисисты со всего Приморья собрались в Уссурийске. Фото: предоставлено Леонидом Гончаровым

В итоге в командном зачете кубок победителя забрала команда "Владивосток-1", второе место занял "Владивосток-2", на третьем месте — "Арсеньев".

В личном зачете среди женщин лидером стала Светлана Кротенок из Владивостока, второе место заняла Ирина Смирнова из Арсеньева, на третьем месте Ирина Балдина (Владивосток).