Всем, у кого карта "Мир", зачислят новые деньги с 25 апреля — перечень
19:10
Без света останутся жители шести улиц Уссурийска 26 апреля
18:45
Песчаная мгла окутала Владивосток - эксклюзивные кадры
17:27
Жующий траву леопард попал на кадры фотоловушки в Приморье
16:34
Еще порядка 900 домов железнодорожной слободы Уссурийска подключат к природному газу
16:09
Честно и без прикрас: молодежь высказалась о работе депутатов в Уссурийске
16:03
Около 40 литров крови сдали работники городской больницы Уссурийска
15:57
Уссурийские каратисты с триумфом выступили на чемпионате ДВФО, взяв 21 золото
15:20
Песчаная буря накроет Приморье в ближайшие часы
14:07
Подмену сырья при производстве пельменей обнаружил Россельхознадзор Приморья
13:30
Путешественники могут получить 3 млн за лучший фильм о Дальнем Востоке
13:00
Вы будете облезлой собакой зимой, если в апреле забудете убрать шубу - 8 советов
12:30
Лишь те, кому за 50, вспомнят эти картины из школьных учебников СССР - ТЕСТ
12:20
МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
12:15
Старт дан: в мае отремонтируют 11 улиц Уссурийского городского округа
11:14
У Михайловского муниципального района изменился статус 24 апреля, 14:46
Новое место отдыха хотят обустроить жители Уссурийска 24 апреля, 09:49
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10

"Тайна личности": 7 нетипичных, но самых сильных имен для мальчиков

Мы приготовили подборку необычных имен для мужского пола
20 сентября 2019, 16:50 Это интересно
7 нетипичных, но самых сильных имени для мальчиков pixabay.com
7 нетипичных, но самых сильных имени для мальчиков
Фото: https://pixabay.com

Выбор имени для ребенка, можно сказать, что одна из важных составляющих для будущей жизни ребенка. Не секрет, что астрологи разделяют мужские имена на "сильные" и "слабые". Существует мнение, что они дают ребенку определенную энергетику и тем самым могут наделить человека теми или иными качествами. Мы собрали для всех подборку нетипичных, но в тоже время, по мнению астрологов, самых сильных имени для мальчиков. Разумеется, составленная нами подборка — это лишь версия, а не призыв к действию для родителей.

Даниил — сильный, уравновешенный мужчина, который не склонен принимать решения второпях. У него прекрасно развита интуиция, все дела разложены по полочкам, а невзгоды и проблемы он принимает сдержанно и оптимистично. Такие мальчики склонны к точным наукам, любят аналитику, часто облагают выдающимися интеллектуальными способностями. Кроме того, Даниилы — очень нравственные люди, редко предают, ценят друзей и семью, любят свой дом и не склонны к бессмысленным авантюрам.

Происхождения имени Марк до сих пор точно не известно. Есть версия, что имя звучит созвучно с латинским словом "marcus", что означает — "молоток". Также предполагают, что имя берет начало от имени бога войны Марса или от французского слова "marquis" (маркиз). Несмотря на то, что это имя звучит очень красиво и "сильно", воспитание такого ребенка нельзя пускать на самотек. С детства Марк довольно самовлюбленный и эгоистичный мальчик, но если направить его энергию в нужное русло, это черта может быть сбалансирована вежливостью и готовностью прийти на выручку другим.

Дети

Дети. Фото: https://pixabay.com

Имя Глеб берет свои корни от скандинавского имени Готлиб, что означает "любимец Бога", "под божественной защитой". Глеб — очень сильный духом, настырный и уверенный в себе человек. Мужчина с таким именем старается всего добиваться сам, не любит чрезмерного внимания к своей персоне, и быстро принимает даже трудные решения, что помогает ему сделать хорошую карьеру в будущем. Глеб всегда выполняет обещания и отвечает за свои слова, верен своим принципам и готов их бурно отстаивать. Такого мужчину уважают на работе, в первую очередь за его справедливость и честность. Глебы, как правило, становятся прекрасными семьянинами, любят детей и заботятся о родителях.

Имя Платон в переводе с греческого языка означает "широкий", "широкоплечий". С детства мальчик с таким именем очень развит и серьезный не по годам. Он довольно упрямый, активный и любит находиться в обществе старших его людей. Платон — очень уверен в себе и независим. Заставить его что-то сделать почти невозможно, этого можно добиться только деликатной просьбой и любовью. Мужчина, нареченный таким именем, часто становится начальником или бизнесменом, так как непримиримо относится, когда им помыкают и руководят. Платон довольно спокойный и замкнутый человек, не любит делиться своими чувствами и эмоциями, зато очень надежный и верный в любых отношениях, как в товарищеских, так и в семейных.

Арсений. Имя имеет греческое происхождение и переводиться как "зрелый", "мужественный". Несмотря на то, что в детстве Арсений часто добрый, спокойный и стеснительный, в нем есть большая внутренняя энергия, которая обязательно проявится. Мальчик с таким именем коммуникабельный, приятный в общении, к нему тянуться люди. Настоящий друзей у Арсения немного, но для них он готов сделать все что угодно. Арсений — мечтательный и творческий человек, поэтому родителям главное вовремя привить ребенку чувство дисциплины и ответственность, иначе во взрослой жизни такой мужчина может не заканчивать начатые дела до конца и метаться от увлечения к увлечению.

Дети

Дети. Фото: https://pixabay.com

Богдан. Славянское имя, которое переводиться как "данный Богом". Богдан — уверенный в себе волевой человек с развитой интуицией. Но несмотря на то, что характер у мальчика спокойный и сдержанный, он любит идти на риск и ставить все на свою победу, что часто приводит его к успеху. Для такого мужчины очень важна самореализация, материальный достаток и любовь к своей работе. Но лень может погубить множество талантов Богдана в раннем детстве, поэтому родителям нельзя культивировать в мальчике эту черту. По жизни и в семье Богдан — однозначный лидер. Он сдержан, всегда ведет себя достойно и знает себе цену. Такой человек никогда не станет жертвой обстоятельств, так как не плывет по течению, а строит свою жизнь сам.

Остап. Происхождение имени берет свое начало от греческого слова "орос", что означает — "гора", "горный". Как и его имя, Орест — сильный и мужественный мужчина, которого трудно сломать жизненными проблемами. С детства мальчик любит природу, животных, общаться с людьми, ему не свойственно вступать в конфликты. В то же время человек с этим именем очень волевой и будет идти к своей цели, находя самые рациональные пути. Орест очень коммуникабелен, целеустремленный и усидчивый, но может быть довольно упрям (на это нужно обратить внимание в детстве). Такой человек не терпит несправедливости и обмана, а особенно — предательства.