Бэтмобиль, пожарные и пчелки прошлись парадом по площади Уссурийска

Фоторепортажи

Бэтмобиль, пожарные и пчелки прошлись парадом по площади Уссурийска

Общество

15.09.2019

В День рождения Уссурийска уже стало традиционным проводить парад для самых юных жителей этого города. Больше 20 семей проявили всю свою изобретательность и превратили коляски в настоящие произведения искусства. В помощь ушла не одна поварешка, литры краски и очень много картонных коробок, но главное, что результат заставил ахнуть многих горожан. Как рассказали участники, к параду они готовились не один день. Некоторым понадобился месяц, чтобы воплотить идею и сделать детскую коляску не просто оригинальной, но подвижной, передает ИА UssurMedia.

По традиции в День города в Уссурийске прошел парад колясок, организованный телекомпанией "Телемикс". Под восторженные возгласы зрителей по центральной площади прокатилось больше 20 необычных транспортных средств. Выбирать креативных и изобретательных мастеров пришлось жюри по трем номинациям: коляска, велосипед и кукольная коляска.

Конкуренция среди участников была жесткая, однако никто из них не отправился домой с пустыми руками: все получили призы от спонсоров.

Организаторы отметили, что возможно в следующем году к транспортным средствам могут добавиться самокаты и гироскутеры, главное чтобы было желание творить и участвовать.