Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 67 дней

В Уссурийске открылся второй магазин сети "КанцХоз"

Фоторепортажи

В Уссурийске открылся второй магазин сети "КанцХоз"

Общество

13.09.2019

В Уссурийске распахнул свои двери второй магазин сети "КанцХоз" по улице Промышленная, 5а. Идею расшириться предложили сами покупатели, ведь многие ездили в центр с других районов специально, чтобы сделать выгодные покупки в "КанцХоз". Теперь такой магазин есть и на Сахпоселке. Здесь можно найти буквально все: от текстиля и бытовой техники до канцтоваров для школы. Кстати, покупателям придутся по душе не только большой выбор товаров для дома, но и сравнительно низкие цены. В честь открытия магазин "КанцХоз" приглашает всех уссурийцев отметить этот праздник вместе с ним и с 20%-й скидкой на все товары. Корр. ИА UssurMedia побывал на открытии и посмотрел, что презентуется сегодня на полках нового магазина "КанцХоз".

В Уссурийске 13 сентября свое открытие празднует магазин "КанцХоз" по улице Промышленная, 5а. Он стал вторым в сети. Первый магазин открылся буквально год назад по улице Горького, 29а. Казалось бы, срок небольшой, но за это время у "КанцХоз" уже появились постоянные клиенты.

— Это покажется странным, но открыть второй магазин мы решили именно благодаря покупателям. Нам всегда говорили, что очень довольны товаром и ценами, только уссурийцы жалели, что у них в районе нет такого же магазина и приходиться ездить в центр. Вот мы и решили, что пора расширяться, — поделилась Наталья Дудина, администратор магазина "КанцХоз".

Новый магазин оказался в два раза больше по площади, поэтому и ассортимент шире. Правда, консультанты магазина добавляют, что наименование товаров осталось прежним, все, что есть в магазине на Горького, обязательно найдется и в "КанцХозе" на Промышленной.

Торжественный день в "КанцХоз" отмечают большими скидками на весь ассортимент товаров. С 13 по 30 сентября уссурийцы по случаю открытия могут купить товары для дома с 20%-й скидкой*, а с октября начнут действовать скидочные карты.

Жительница Уссурийска Светлана оказалась в магазине сегодня совершенно случайно. Это ее первое знакомство с магазином и ассортиментом, но, несмотря на это, она уже успела заметить немало его преимуществ.

— Знаете, в первую очередь обратила внимание на большой выбор товаров. Сегодня я уже выбрала себе сковороду и посуду, правда, еще присмотрела неплохие стулья в кухню, за ними вернемся завтра. Скажу честно, здесь очень хорошие цены, в сравнении с соседними магазинами "КанцХоз" очень выигрывает, — поделилась впечатлениями Светлана.

В ассортименте есть все, что может пригодиться в хозяйстве: посуда и текстиль, инструменты и бытовая техника, а также канцтовары для школы. И действительно выбрать здесь есть из чего.

Удобная раскладка помогает клиентам долго не искать нужный отдел, а опытные консультанты всегда готовы подсказать покупателю и помочь с выбором.

В Уссурийске открылся второй магазин "КанцХоз"

В Уссурийске открылся второй магазин "КанцХоз". Фото: ИА UssurMedia

Магазин "КанцХоз" находится по адресам: улица Промышленная, 5а, и улица Горького, 29а.

Вас ждут в любой день с 10.00 до 20.00 часов. По вопросам можно обращаться по телефону: 8 (953) 208-16-26.

Instagram: kanzhos.

*Сроки проведения акции – с 13.09.2019 по 30.09.2019. Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать у продавцов-консультантов или по адресу: улица Промышленная, 5а, магазин "КанцХоз".