Как за 1 минуту удалить следы от скотча - 5 средств, которые всегда под рукой
12:30
В этих 9 русских словах все делают ошибки, они застанут врасплох любого - ТЕСТ
12:20
Монохромный Уссурийск: улицы города через черно-белую призму
12:00
Возгорание автомобиля в многолюдном дворе Уссурийска ликвидировали огнеборцы
11:00
Почему в СССР так любили обивать двери дермантином
11:00
Приморца с наркотиками в автомобиле задержали сотрудники Госавтоинспекции
10:00
Былой блеск вернется сра: 1 универсальное средство до новизны отмоет серебренные украшения
09:30
День благодарности мужу: как поздравить главу семьи - 4 беспроигрышных идеи
08:20
Штраф или арест, если не выполните 1 просьбу сотрудника ГИБДД — что обязательно сделать
07:10
Не надо будет платить: новые льготы запускают для россиян по ЖКХ
03:10
Картошечка попрет как на дрожжах: 7 секретов, которые помогут собрать 4 кг с куста
19 апреля, 21:30
Штраф или тюрьма грозит за сорванный подснежник: как не получить суровое наказание
19 апреля, 19:10
"Водичка освежает": во Владивостоке стартовал этап Кубка России по зимнему плаванию
19 апреля, 19:05
Мощный циклон нанесет удар по Приморью - названа роковая дата
19 апреля, 18:36
Елена Ардальянова: Конкурс по финграмотности набирает вес в медийном сообществе Приморья
19 апреля, 17:55
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Измена любимого ждет несколько знаков зодиака

Каким будет 5 июля, подскажут звезды
5 июля 2019, 08:12 Это интересно
Гороскоп pixabay.com
Гороскоп
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

4 лунный день (5 июля 06:53 — 6 июля 08:20)

День концентрации внимания на истоках, на прошлом. Хорошо сажать деревья в этот день, как символ корней рода. День воспоминаний о прошлом, поминовения усопших. День голоса, необходимо разговаривать – именно выговариваться, петь и кричать, для снятия блокировок с пятой горловой чакры – Вишуддхи.

Что едим?

Сегодня лучше насыщать организм продуктами питания, не содержащими жиров, соли и сахара. Блюда из фасоли, гороха, курицы или постной говядины пригодны для пищи. Самое полезное блюдо на сегодняшний день — это отварное говяжье сердце с гречневым гарниром. В качестве приправы лучше использовать хрен и сельдерей. От алкоголя и кофе лучше совсем отказаться и пить минеральную воду с магнием, или свежие фруктовые соки.

ОВНЫ. у Овна будет шанс лишний раз убедиться в том, что его любимый человек – хороший советчик. Возможно, все дело в том, что он понимает Овна как никто и всегда на его стороне? Безусловно, не стоит слепо доверять словам своего избранника, ведь любой человек, даже действуя из лучших побуждений, может ошибаться.

ТЕЛЬЦЫ. Телец будет настроен на позитив, и вывести его из этого состояния практически невозможно! Да и зачем выводить? Своим солнечным, жизнерадостным взглядом на жизнь, Телец способен заразить всех вокруг, и в первую очередь, любимого человека. В такие дни и к проблемам относишься проще, да и решаются они легко.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам стоит призадуматься над тем, не слишком ли часто они идут на уступки своему любимому человеку? Дипломатичные Близнецы тратят массу сил на то, чтобы сглаживать острые углы, и их избраннику это, безусловно, удобно. Однако такое положение дел не совсем справедливо, и сегодня Близнецы почувствуют в себе силы сказать об этом партнеру в глаза.

РАКИ. Раку придется смириться с мыслью, что осчастливить всех вокруг просто невозможно! Да, Рак нравится многим и его самого привлекают разные люди, однако сегодня настало время из всех поклонников выбрать кого-то одного. Даже если Раку трудно насильно ограничить свою личную жизнь, ничего не поделаешь: любвеобильность до добра не доводит.

ЛЬВЫ. день, когда Льву в личной жизни не стоит делать всего две вещи: усложнять и прибедняться. Возможно, ему нравится копаться в себе и выискивать недостатки, чтобы утвердиться в мысли: он слишком несовершенен для того, чтобы его кто-то полюбил. Так вот, сегодня делать этого категорически не стоит!

ДЕВЫ. Деве придется выступить в роли эксперта по личным вопросам! Скорее всего, кто-то из родственников или друзей расскажет ей о проблемах своих отношений. День склоняет Деву к тому, чтобы виртуозно настраиваться на "прием": она будет отличным слушателем, который тонко чувствует собеседника.

ВЕСЫ. Весы и их любимый человек могут узнать нечто новое, что прольет свет на их отношения и покажет истоки их общих проблем. Принять эту информацию может быть нелегко, но это не сложнее, чем блуждать наугад в темноте. Весам и их избраннику судьба сегодня предоставляет возможность увидеть ситуацию, как она есть, а заодно и шанс все исправить.

СКОРПИОНЫ. любимому человеку Скорпиона может потребоваться его помощь или совет, но Скорпион, скорее всего, окажется к этому не готов: он будет сомневаться в своих силах. День склоняет Скорпиона к тому, что ему будет трудно принять любое решение и взять на себя ответственность за результат.

СТРЕЛЬЦЫ. Если у Стрельца в последнее время были сложности в отношениях с любимым человеком, сегодня есть шанс все исправить. Даже если речь идет о глубоких противоречиях или разрыве, звезды утверждают, что потеряно не все. Стрелец сумеет преодолеть любую пропасть, если только по-настоящему этого захочет.

КОЗЕРОГИ. противиться романтическому обаянию Козерога практически невозможно! Он будет буквально излучать легкость и позитив на радость всем лицам противоположного пола. Звезды говорят, что не стоит пытаться насильно пригасить этот внутренний свет – да у Козерога это все равно не получится.

ВОДОЛЕИ. Водолей в любой ситуации может рассчитывать на любимого человека. И это замечательно, ведь быть самостоятельным и сильным Водолею хочется далеко не всегда. Как приятно иногда опереться на плечо своего избранника и всласть поплакаться ему в жилетку!

РЫБЫ. если Рыбы хотят завязать новое знакомство или хорошо провести время со своим любимым человеком, сидячий образ жизни им противопоказан! Звезды советуют им добавить в свою жизнь физических нагрузок, включив форсированный режим. Езда на велосипеде, танцы, фитнес, бег или хотя бы прогулка быстрым шагом – все это заставляет сердце биться чаще и активирует сегодня ту сферу жизни Рыб, которая ответственна за счастье и любовь.

Погода на 5 июля
Утром в Уссурийске температура воздуха +17°С. Днем +19°С. Пасмурно, ветер южный, 6-7 м/с.
1562303520