«Радуга желаний», или новый мюзикл студии «Каблучок» Уссурийска

Фоторепортажи

«Радуга желаний», или новый мюзикл студии «Каблучок» Уссурийска

Общество

20.05.2019

Студия танца "Каблучок" МЦКД "Горизонт" Уссурийска отчетный концерт за год решила подготовить в своем излюбленном жанре – мюзикле. А потому на сцене воспитанники студии не только танцевали, но и пели. Каждый номер – это отдельная история большой темы – предстоящих летних каникул, которые ждет большинство школьников с 1 по 11 класс. Мечты детей на каникулах составили тему мюзикла – "Радуга желаний", сообщает корр. ИА UssurMedia.

В "Радуге желаний" оказались сладости и хобби современных детей. Воплощены они были в ярких образах, песнях и танцах воспитанников "Каблучка". Руководитель Ирина Деревянкина объявляла каждый номер в стихах, в которых раскрывалось новое желание из "Радуги".

Отметим, опыт организации мюзиклов у руководителя студии огромен: первый концерт в таком жанре "Каблучка" показал в 2009 году — "Новогодние приключения Маши и Вити", в 2010 году были подготовлены "О многих шестиногих" и "Волк и семеро козлят на Новогодний лад". Затем каждый год студия радовала зрителей другими музыкальными постановками.