"Водичка освежает": во Владивостоке стартовал этап Кубка России по зимнему плаванию
19:05
Мощный циклон нанесет удар по Приморью - названа роковая дата
18:36
Елена Ардальянова: Конкурс по финграмотности набирает вес в медийном сообществе Приморья
17:55
Почетным донорам Приморья проиндексировали ежегодную выплату
17:14
Жителей Приморья предупредили о необходимости скашивать сухостой
16:31
Детские оздоровительные лагеря проверят на антитерраристическую защищенность
15:27
О трагедии в "Крокус Сити Холле" рассказала в стихах актриса театра Уссурийска
14:56
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
14:30
Наводнения снизили всхожесть семян пшеницы в Приморье
14:20
В Приморье стартовали продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro
14:05
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
14:00
Лучший в стране мультфильм про органику снял школьник из Уссурийска
13:55
МегаФон расширил сеть 4G в поселке Славянка
12:50
Удаленные сотрудники на 16% реже меняют работу, чем офисные
12:45
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 1 мая, подскажут звезды
1 мая 2019, 07:00 Это интересно

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

26 лунный день (1 мая 04:21 — 2 мая 04:36)

Сложный день. В эти лунные сутки люди предрасположены к ссорам, спорам, повышен уровень агрессии, вспыльчивости. День пустой суеты и сплетен. В 26-е сутки рекомендуется воздержаться от чрезмерной активности и пустых разговоров. Время лучше провести за чтением или созерцанием природы, нежели понапрасну тратить свою энергию. В эти сутки можно посмотреть на себя со стороны и увидеть свои недостатки. Это должно стать поводом к улучшению себя и повышению своего духовного уровня.. Хороший день для медитаций с зеркалом, вы можете увидеть себя и свои недостатки. Один из лучших дней для коррекции своей энергетики. Для этого необходимо находится в состоянии смирения, взять белую свечу, написать на ней своё имя и дату рождения, зажечь свечу и представить, что в пламени сгорает весь негатив, все теневые стороны характера (свече дать догореть до конца). Украшения лучше выбрать с хризопразом, особенно серьги – они придадут спокойствия.

ОВНЫ. звезды советуют Овну проявить инициативу в отношениях со своим любимым человеком. Если у него есть постоянный партнер, планируя свидание с ним, стоит взять все организационные вопросы на себя. Когда и куда пойти и даже на каком транспорте туда добраться – пусть все это ляжет на плечи Овна.

ТЕЛЬЦЫ. лучшим планом на вечер для Тельца будет ничего не планировать – все равно жизнь внесет свои коррективы в его мечты. Возможно, его любимый человек сам перенесет время или место свидания или же за него это сделают обстоятельства. А может быть, произойдут какие-то другие накладки.

БЛИЗНЕЦЫ. Если сегодня в любви Близнецы рассчитывают чего-то достичь, им придется идти для этого самыми нестандартными путями! Пора проявить изобретательность и фантазию! Только так сегодня Близнецы способны заинтересовать человека, который им нравится.

РАКИ. звезды советуют Раку не полагаться на свою организованность – она может в любой момент подвести. Казалось бы, в такой области, как любовь, не требуется особенной собранности, но на самом деле это не так. Согласитесь, очень досадно опоздать на романтическое свидание или перепутать место встречи – а ведь именно к таким недоразумениям может привести Рака сегодняшняя рассеянность.

ЛЬВЫ. романтика и любовь будут процветать в жизни Льва, только если Лев готов ради этого пуститься на эксперименты. "Свидание как обычно" – это не про сегодняшний день, что бы он ни привык понимать под этими словами. Впрочем, звезды как раз склоняют Льва к поиску необычных, нестандартных решений во всем.

ДЕВЫ. Деве придется преодолеть некоторые препятствия и сложности в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, это будет обычная ссора, а может быть – неожиданные обстоятельства, которые помешают им встретиться. Не исключено и что кто-то из партнеров будет просто не в настроении. Однако в любом случае, сегодня у Девы есть два варианта действий.

ВЕСЫ. звезды не склоняют Весы к серьезности и сентиментальности. В романтические отношения они способны принести элементы юмора, игры и флирта! Если у Весов уже есть любимый человек, это позволит им провести в обществе партнера прекрасный веселый день, не обремененный пафосом и излишними предрассудками.

СКОРПИОНЫ. звезды советуют Скорпиону разобраться в своих противоречивых чувствах. Занимает ли любимый человек сердце Скорпиона целиком или делит его еще с кем-то? Возможно, Скорпион даже не отдает себе в этом отчет, но в его жизни есть место флирту далеко не с одним представителем противоположного пола?

СТРЕЛЬЦЫ. звезды советуют Стрельцу позаботиться в первую очередь о себе. Даже если обычно наедине с любимым человеком он – образец терпения и заботы, стоит ненадолго изменить своим правилам. Стрелец должен сегодня делать все, что доставит ему удовольствие: купить что-нибудь красивое и ненужное, понежиться подольше в ванне, покапризничать немного, в конце концов.

КОЗЕРОГИ. звезды советуют Козерогу приготовиться к компромиссам со своим любимым человеком. Ему следует посмотреть на свои отношения со стороны: а вдруг его борьба за власть переходит все границы? Если Козерог не научится уступать, то может все испортить.

ВОДОЛЕИ. у Водолея могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Возможно, это будет просто небольшая ссора из-за пустяка или он не сможет разделить со своим партнером его "единственно правильную" точку зрения. В любом случае, сегодня Водолею не стоит делать глобальных выводов о том, подходят ли он и его любимый человек друг другу.

РЫБЫ. звезды способны придать любовным отношениям Рыб страсть и накал! Они могут испытать бурю чувств по отношению к своему партнеру и при этом – полное отсутствие желания держать их в себе. Что ж, зачем сдерживаться? Пусть этот день подарит Рыбам и их любимому человеку максимум незабываемых эмоций.

Погода

Погода. Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia

Погода на 1 мая

Утром в Уссурийске температура воздуха +10°С. Днем +13°С. Пасмурно, небольшой дождь, ветер южный, 2-6 м/с.

1556683216