С музеем штаба 5-й армии познакомились дети сотрудников транспортной полиции Уссурийска
10:13
Четырехлетнюю девочку забрали у родителей-дебоширов из Уссурийска
10:11
Мошенники взламывают "Госуслуги", представляясь операторами сотовой связи - полиция
10:10
Благотворительный концерт, цирк, спектакли: что приготовили выходные уссурийцам
10:00
Хамское поведение постояльцев привело росгвардию в гостиницы Уссурийска
09:51
Заломов на обуви больше нет: 1 ультра простой трюк "взрывает" Сети
09:30
Евстихий Тихий: что никогда нельзя делать 19 апреля
08:20
Авария на теплосетях оставила без отопления более 50 тысяч жителей Уссурийска
07:27
Лишение прав или арест: водителей предупредили об 1 "ловушке" на дороге в 2024 году
07:10
Суммы в платежках за апрель взлетят на 1 500 рублей – кому готовить кошельки
03:10
Штраф до 7 тысяч за удобрения на огороде - в правительстве озвучили неприятную новость
18 апреля, 21:30
Досрочная выплата не предусмотрена в апреле: когда ждать зачисление всех выплат
18 апреля, 19:10
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи
18 апреля, 17:09
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
18 апреля, 16:40
Розовый танк жюри и селедкой по щекам: чем еще запомнился финал КВН в Уссурийске
18 апреля, 16:39
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Любовный гороскоп от UssurMedia: в Страстную пятницу будет несладко

Каким будет день 26 апреля, подскажут звезды
26 апреля 2019, 08:00 Это интересно
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

21 лунный день (26 апреля 02:25 — 27 апреля 03:00)

День храбрости и избавления от болезней. Энергетика 21-х лунных суток придаст вам решительности, добавит уверенности в себе, повысит ответственности. День щедрости, даже жертвенности. Сегодня желательно заниматься благотворительностью, подавать милостыню, помогать тем, кто в чем-то нуждается. Период, когда людям будет свойственно быть честными и открытыми. Сегодня ни в коем случае нельзя врать, что-то скрывать, т. к. ложь все равно будет раскрыта. В этот день мужчины способны на рыцарские поступки и красивые жесты. Самое время для решительных поступков, перемен в жизни, начала новых проектов. . Энергетически сильный день. Продолжается период избавления от вредных привычек. Чтобы привлечь в свою жизнь богатство, благополучие, достаток — совершите небольшой ритуал. Для этого возьмите кусочек пирита, зелёную свечу, чистый лист бумаги и благовоние жасмина. На бумаге напишите своё имя и желание "Хочу избавиться от недостатка денег", затем зажгите свечу и поставьте на лист с надписью, зажгите благовоние и поставьте рядом со свечой, на бумагу, около свечи и благовония положите кусочек пирита. Дайте свече и благовонию догореть до конца. Затем заверните пирит в этот лист бумаги и носите с собой, как талисман.

ОВНЫ. если Овен захочет привлечь к себе чье-то внимание, ему придется вспомнить все, чему его учили в школе. И продемонстрировать собеседнику свои умения, начитанность и ум. Такая уж особенность у сегодняшнего дня, что Овну доведется встретить человека, которого в первую очередь заинтересует размер его IQ.

ТЕЛЬЦЫ. В последнее время голова Тельца была забита делами, но сегодня ей можно дать романтический отдых! Строительство воздушных замков, мечты о прекрасных принцах (принцессах) и прочее мечтательное витание в облаках сегодня будет для Тельца очень даже полезно.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам стоит обращать больше внимания не на внешнюю сторону своих отношений, а на их глубинную суть. Даже если на первый взгляд у Близнецов с любимым человеком все чудесно и в разгаре букетно-конфетный период, звезды говорят, что есть ряд проблем, на которые они оба закрывают глаза.

РАКИ. день склоняет Рака к тому, чтобы постараться найти баланс между своими собственными желаниями и желаниями своего избранника. Иногда в отношениях просто необходимо уступать друг другу – причем не только в мелочах! Сделав это сегодня, Рак не пожалеет.

ЛЬВЫ. Лев к любым проблемам в своей личной жизни способен отнестись с юмором. Это замечательное свойство поможет ему сгладить острые углы или предотвратить начинающуюся ссору. Если же Лев в последнее время переживал из-за любовных неудач, сегодня он сможет взглянуть на свои прошлые отношения под новым углом, найдя в них немало забавного и даже смешного.

ДЕВЫ. любимый человек Девы способен предъявить ей обидные претензии. Они могут касаться любых мелочей: внешности Девы, ее манеры одеваться или себя вести. В результате Дева способна разобидеться и даже хлопнуть дверью, однако делать этого не стоит: проблему не решит.

ВЕСЫ. Весы способны неожиданно обнаружить, что случайный знакомый понимает их лучше, чем родные и друзья. Возможно ли такое или Весы принимают желаемое за действительное? А может быть, эта случайная встреча и есть судьба?

СКОРПИОНЫ. любимый человек Скорпиона захочет поделиться с ним какими-то своими мыслями или чувствами. Скорпиону не стоит отмахиваться от разговора или переносить его на неопределенное "потом": у его избранника еще не скоро возникнет желание пооткровенничать.

СТРЕЛЬЦЫ. Стрелец может испытать сомнения в том, что у его романтических отношений есть перспектива. Не важно, что послужит тому виной, – ситуация в целом, какие-то действия любимого человека или опасения Стрельца.

КОЗЕРОГИ. Козерогу надо быть осторожнее: его чувствами могут откровенно манипулировать! Таким манипулятором может оказаться и любимый человек Козерога, и друг, и случайный знакомый. Главное для Козерога сегодня – не поддаваться на провокации и не уступать.

ВОДОЛЕИ. Водолей имеет шанс услышать постороннее мнение о своей личной жизни. Возможно, оно покажется ему бестактным или не соответствующим действительности, однако звезды не советуют Водолею сегодня отмахиваться от него. Или Водолей считает, что обладает истиной в последней инстанции?

РЫБЫ. Рыбам в общении со своим любимым человеком рекомендуется больше слушать, чем говорить самим. Безусловно, у Рыб есть что сказать, – причем все, что они скажут, их избраннику давно уже известно. А вот какие-то мысли и чувства партнера могут оказаться для Рыб полнейшей неожиданностью!

Погода на 26 апреля

Утром в Уссурийске температура воздуха +10°С. Днем +12°С. Пасмурно, ветер западный, 1-3 м/с.

1556254804