Досрочная выплата не предусмотрена в апреле: когда ждать зачисление всех выплат
19:10
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи
17:09
Аналитика ВТБ: Россияне увеличили траты на здоровье и спорт на 20%
16:40
Розовый танк жюри и селедкой по щекам: чем еще запомнился финал КВН в Уссурийске
16:39
Более 20 протоколов составили лесничие Приморья на посетителей лесов
15:55
Медкнижки проверят у работников пищеблоков в школах Приморья
14:58
В Приморье прошли госэкспертизу шесть новых дамб. Идет поиск финансирования
13:14
Ветеранов органов внутренних дел РФ чествовали в транспортной полиции Уссурийска
13:04
Выставка малоэтажного строительства "уСТРОИМ пикник" пройдет в Приморье 18 мая
12:45
Стартап на 3 миллиона: бизнесмены могут побороться за деньги от государства
12:30
Вы родом из лихих 90-х, если помните 10/10 фактов об ушедшей эпохе - ТЕСТ
12:20
Зараженные хризантемы привезли из Китая в Приморье
11:57
Более тысячи тонн свежей клубники из Китая и Египта ввезено в Приморье
11:00
Здоровье с градусом: почему в СССР хотели запретить кефир
11:00
Лесной пожар ликвидируют при помощи спецтехники в селе Уссурийского округа
10:44
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Любовный гороскоп от UssurMedia: вечер обещает быть страстным

Каким будет день 17 апреля, подскажут звезды
17 апреля 2019, 07:00 Это интересно
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

13 лунный день (17 апреля 16:39 — 18 апреля 18:06)

Сегодня необходимо быть терпимыми, толерантными, учиться воспринимать знаки, которые вам посылает судьба. Если к вам возвращаются старые друзья, люди из прошлого, возобновляются связи и контакты, утерянные много лет назад, значит, вы кармически не отработали какие-то вещи в прошлом, и требуется завершить начатые дела. Отнеситесь к этому с максимумом внимания, каждому человеку необходимо освободиться от груза прошлого, чтобы активно двигаться в будущее. 13-е лунные сутки — период очищения от лишних вещей, мыслей, людей и накопления новой, свежей информации. Внимательно наблюдайте за текущими событиями и делайте из прожитого правильные выводы.. День, когда при помощи астрологии можно уточнить свои кармические задачи, понять по отношению к кому вы ещё не отработали кармические долги. В пламени свечи можно символически сжигать прошлое, свеча должна быть белого цвета, как символ очищения. Для получения и усвоения информации окуривайте помещение благовонием сосны.

ОВНЫ. Овну стоит задуматься над тем, чего же он ищет в любви и почему пока не все в его жизни идет гладко? Возможно, Овен стремится к более серьезным и глубоким отношениям? В этом случае ему стоит поискать партнера, который обладает такими же сильными и устойчивыми эмоциями, как и он сам.

ТЕЛЬЦЫ. Если бы Телец был павлином, сегодня он бы наверняка распустил свой роскошный хвост! Ну а поскольку Телец – человек, он сумеет привлечь к себе внимание противоположного пола другими способами: яркой одеждой, косметикой, улыбкой на лице. Сегодня Телец будет на все сто уверен в собственной привлекательности, а значит – неотразим.

БЛИЗНЕЦЫ. с самого утра Близнецы будут вертеться, как белка в колесе, и пока они не успокоятся, им будет не до романтических отношений. Звезды советуют Близнецам расслабиться и немного помедитировать вопреки всему – даже если ситуация этому совсем не способствует.

РАКИ. даже невинный флирт способен обернуться для Рака чем-то большим. Неожиданно для него, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя его отношения на новый уровень. Раку же сегодня остается только решить: нравится ему такое положение дел или нет?

ЛЬВЫ. день, когда Лев и его любимый человек способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, Льву вдруг захочется без повода купить своему избраннику цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах.

ДЕВЫ. Дева в делах любовных может смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелает! День наделяет ее шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимой в глазах противоположного пола. Даже самые неожиданные ситуации сегодня будут развиваться так, как это выгодно Деве, и по ее сценарию.

ВЕСЫ. Весам стоит задуматься над тем, что их идеализм мешает их личной жизни. Безусловно, фантазии – это прекрасно, однако важно понимать разницу между ними и реальностью. Можно всю жизнь прождать идеального Принца (Принцессу), пройдя мимо своей настоящей любви.

СКОРПИОНЫ. звезды предупреждают Скорпиона, что в его личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. Даже если Скорпион полагает, что ему известно, о чем идет речь, скорее всего, он ошибается: перемены окажутся неожиданными и для него, и для его партнера.

СТРЕЛЬЦЫ. если Стрелец хочет завязать многообещающее любовное знакомство, все, что ему для этого нужно сделать – это не мешать судьбе. Достаточно ответить улыбкой на улыбку, не отводить глаза в сторону, а на предложение познакомиться не спрашивать: "Зачем?".

КОЗЕРОГИ. Козерог способен понимать своего любимого человека с полуслова. Они будут настроены на одну волну и способны по-настоящему чувствовать друг друга. Вот почему именно в этот день Козерогу стоит поговорить со своим избранником о том, что его волнует в отношениях.

ВОДОЛЕИ. в своих отношениях Водолей способен решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Водолей хочет вывести их на новый уровень. Неважно, собирается ли Водолей решить со своим избранником важный вопрос, обсудить перспективы или сделать предложение руки и сердца, сегодня – самое время для того, чтобы это осуществить.

РЫБЫ. Даже если Рыбы привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, сегодня им все-таки придется взять инициативу в свои руки! Ситуация будет складываться так, что либо Рыбы останутся ни с чем (а точнее, ни с кем), либо проявят несвойственную им настойчивость и активность.

Погода на 17 апреля

Утром в Уссурийске температура воздуха +6°С. Днем +21°С. Малооблачно, кучевые облака, ветер западный, 4-8 м/с.

1555473659