Суммы меньше на 30%: жильцам раздают скидки на ЖКХ за 1 заявление
03:10
Штраф 5000 рублей: любителям ягод выписали серьезное предупреждение в апреле
25 апреля, 21:30
Всем, у кого карта "Мир", зачислят новые деньги с 25 апреля — перечень
25 апреля, 19:10
Без света останутся жители шести улиц Уссурийска 26 апреля
25 апреля, 18:45
Песчаная мгла окутала Владивосток - эксклюзивные кадры
25 апреля, 17:27
Жующий траву леопард попал на кадры фотоловушки в Приморье
25 апреля, 16:34
Еще порядка 900 домов железнодорожной слободы Уссурийска подключат к природному газу
25 апреля, 16:09
Честно и без прикрас: молодежь высказалась о работе депутатов в Уссурийске
25 апреля, 16:03
Около 40 литров крови сдали работники городской больницы Уссурийска
25 апреля, 15:57
Уссурийские каратисты с триумфом выступили на чемпионате ДВФО, взяв 21 золото
25 апреля, 15:20
Песчаная буря накроет Приморье в ближайшие часы
25 апреля, 14:07
Подмену сырья при производстве пельменей обнаружил Россельхознадзор Приморья
25 апреля, 13:30
Путешественники могут получить 3 млн за лучший фильм о Дальнем Востоке
25 апреля, 13:00
Вы будете облезлой собакой зимой, если в апреле забудете убрать шубу - 8 советов
25 апреля, 12:30
Лишь те, кому за 50, вспомнят эти картины из школьных учебников СССР - ТЕСТ
25 апреля, 12:20
У Михайловского муниципального района изменился статус 24 апреля, 14:46
Новое место отдыха хотят обустроить жители Уссурийска 24 апреля, 09:49
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10

Любовный гороскоп от UssurMedia: осторожно, искушения

Каким будет день 12 апреля, подскажут звезды
12 апреля 2019, 07:00 Это интересно
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

8 лунный день (12 апреля 09:52 — 13 апреля 11:00)

День очищения при помощи огня (свечи). Сегодня все старые обиды, негатив, переживания, грехи можно и нужно сжечь в пламени свечи (камина, огня), перед этим написав на бумаге то, отчего вам бы хотелось избавиться. Происходят трансформации на физическом и энергетическом уровнях. Ментальная энергия сильна. Физически этот день несколько пассивный, так как его энергетика направлена внутрь. Но медлительность противопоказана. Старайтесь сегодня быть активным, проявлять инициативу, трансформировать себя, перенаправлять потоки энергетики на созидание. В 8-е лунные сутки люди проходят стадию Феникса, возрождаясь вновь, но возродиться могут лишь те, кто к этому очень стремится.. Это день работы со свечой. Если вы хотите просто помедитировать, снять напряжение, тогда выберете свечу цвета пламени – красную или тёмно-оранжевую. Для избавления от прошлых тягот и обид используйте тёмно-синюю свечу, она прекрасно уравновешивает. Для удаления конфликта между двумя людьми – голубую свечу. Для возрождения романтики в отношениях – розовую свечу. Для придания отношениям страстности – красную свечу. Для финансового успеха – золотистую свечу. День не подходит только для серебряных свечей.

ОВНЫ. у Овна не лучший день для налаживания отношений: он готов обидеться на своего любимого человека из-за любого пустяка! Звезды предлагают ему два варианта на выбор – либо вообще не ходить на свидание в этот вечер, либо не портить настроение себе и своему избраннику придирками по мелочам.

ТЕЛЬЦЫ. Тельцу представится шанс посекретничать с кем-то о личной жизни! Друг, родственник или даже коллега может вызвать его на очень откровенный, доверительный разговор. Скорее всего, Телец будет посвящен в тайны чужих любовных отношений, а заодно сможет поделиться своим опытом в этом вопросе.

БЛИЗНЕЦЫ. даже в любви у Близнецов будет доминировать левое полушарие – то есть та область мозга, которая отвечает за логику и трезвый расчет. Это означает, что если дело касается новых знакомств, Близнецы сегодня сделают выбор не в пользу красивых глаз, а в пользу надежности.

РАКИ. в отношениях с любимым человеком Раку следует избегать крайностей, хотя день будет его к этому склонять. Его суждения будут отличаться резкостью, а дипломатичность обещает быть на нуле, так что даже самую невинную беседу Рак способен превратить в спор.

ЛЬВЫ. в отношениях с любимым человеком Лев способен получить массу позитива даже от самых простых вещей – от совместного приготовления ужина, прогулки в парке, чтения книги друг другу вслух или похода в кино. Собственно говоря, именно этим Льву сегодня и стоит заняться: забыть о проблемах, наслаждаясь каждой минутой вдвоем.

ДЕВЫ. Деве просто необходимо поговорить по душам со своим любимым человеком. Неважно, встречаются они, едва знакомы или уже давно живут вместе, сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы открыть свое сердце и наладить душевный контакт.

ВЕСЫ. Весам будет нелегко ощутить себя романтиком – день совершенно их к этому не склоняет. Однако для того, чтобы сделать что-то для своей любви, Весам сегодня совсем не обязательно зажигать свечи или идти на битву с драконом. Можно просто оказывать любимому человеку небольшие, но такие приятные знаки внимания – например, приготовить вкусный ужин.

СКОРПИОНЫ. звезды советуют Скорпиону быть откровенным со своими знакомыми противоположного пола – даже если знакомство только-только состоялось. Честность, искренность, душевность, открытость – эти качества сегодня будут цениться в общении больше всего.

СТРЕЛЬЦЫ. Стрельцу будет сложно управлять своими могучими эмоциями во всех сферах жизни, и в первую очередь в любви. Под влиянием порыва он способен на нелогичные и даже безрассудные поступки, которых сам от себя не ожидал! Поступки эти могут быть и созидательными, и разрушительными…

КОЗЕРОГИ. Козерогу стоит подумать над тем, не слишком ли он завысил планку своих любовных ожиданий? Возможно, требования Козерога к кандидатам на его сердце чересчур высоки? Звезды призывают Козерога сегодня посмотреть на вещи более реалистично: на свете вряд ли найдется человек, который соответствует его романтическим мечтам.

ВОДОЛЕИ. Водолей будет отличаться повышенной придирчивостью! Возможно, ему самому критика будет казаться обоснованной, однако ворчание Водолея способно стать для любимого человека источником расстройства и обид.

РЫБЫ. от Рыб может потребоваться оказать кому-то помощь в любовных делах. Это может быть просто дружеское участие, совет или же полноценный обмен романтическим опытом. Рыбам не стоит смущаться и тем более увиливать от подобных тем: сегодня в их силах сделать так, что благодаря их вмешательству два человека станут роднее и ближе друг другу.

Погода

Погода. Фото: ИА UssurMedia

Погода на 12 апреля

Утром в Уссурийске температура воздуха +2°С. Днем +16°С. Ясная погода, ветер северо-западный, 1-3 м/с.