Взлет популярного пособия на 20%: кому из россиян полетят новые деньги на карту
19:10
Поэтический десант "Звуков лиры" выступил перед уссурийскими школьниками
16:30
В Уссурийске пьяный мужчина стрелял по детской площадке
16:27
На Пасху участники СВО получат подарки от уссурийских школьников
15:00
Как за 1 минуту удалить следы от скотча - 5 средств, которые всегда под рукой
12:30
В этих 9 русских словах все делают ошибки, они застанут врасплох любого - ТЕСТ
12:20
Монохромный Уссурийск: улицы города через черно-белую призму
12:00
Возгорание автомобиля в многолюдном дворе Уссурийска ликвидировали огнеборцы
11:00
Почему в СССР так любили обивать двери дермантином
11:00
Приморца с наркотиками в автомобиле задержали сотрудники Госавтоинспекции
10:00
Былой блеск вернется сра: 1 универсальное средство до новизны отмоет серебренные украшения
09:30
День благодарности мужу: как поздравить главу семьи - 4 беспроигрышных идеи
08:20
Штраф или арест, если не выполните 1 просьбу сотрудника ГИБДД — что обязательно сделать
07:10
Не надо будет платить: новые льготы запускают для россиян по ЖКХ
03:10
Картошечка попрет как на дрожжах: 7 секретов, которые помогут собрать 4 кг с куста
19 апреля, 21:30
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Любовный гороскоп от UssurMedia: осторожно, искушения

Каким будет день 11 апреля, подскажут звезды
11 апреля 2019, 07:00 Это интересно
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

7 лунный день (11 апреля 08:57 — 12 апреля 09:52)

День удачный для всех, кто борется за справедливость. Энергия организма продолжает расти и теперь уже появляются силы для активных действий, реализации планов. Хороший период для начала новых дел, старта проектов. У вас появится вера в свои силы, себя, будущее. Период повышенной эмоциональной восприимчивости, сегодня вы тяжело будете переносить равнодушие близких людей, их холодность и отстраненность. Природа сейчас чутко реагирует на каждое произнесённое слово, поэтому можно произносить молитвы. Противопоказаны — пустая болтовня, сплетни, клевета. День повышенного внимания к написанному: книгам, журналам, письмам, нельзя рвать бумаги, тем самым, вы символически убиваете слова.. Это день написанных и произнесённых слов – хорошо читать молитвы, писать свои пожелания для родных и близких. Загадайте желание, напишите его на бумажке, на эту бумагу поставьте голубую свечу, и положите кусочек коралла – эта практика поможет исполнению загаданного. Бумажку, после того как свеча прогорит не выбрасывайте, носите её с собой до тех пор, пока желание ни исполнится, как некий талисман.

ОВНЫ. Овен вряд ли сумеет избежать душещипательных разговоров о романтике, ностальгических воспоминаний и тому подобных душевных излияний! Впрочем, избегать их и не надо. Наоборот, Овну сегодня будет полезно обсудить с кем-нибудь свои любовные переживания и выслушать чужие мысли на этот счет.

ТЕЛЬЦЫ. Тельцу стоит совершить выход в свет! Ну а поскольку каждый вкладывает в это понятие разный смысл, то и Телец волен не ограничивать себя в фантазии. Ведь для кого-то светская жизнь – это поход в театр, для других – рок-концерт или студенческая вечеринка, а третьи и вовсе предпочтут сходить на премьеру блокбастера в кино.

БЛИЗНЕЦЫ. звезды советуют Близнецам вместе с любимым человеком совершить романтическое путешествие... по магазинам. И Близнецы, и их избранник заслуживают того, чтобы побаловать себя! Даже если обычно Близнецы не испытывают удовольствия от покупок, сегодняшний день может приятно их удивить.

РАКИ. Раку стоит подумать о будущем своих романтических отношений и поделиться мыслями с любимым человеком. Мозг Рака будет работать в форсированном режиме, позволяя ему прогнозировать ситуацию на несколько ходов вперед.

ЛЬВЫ. лучшей романтической обстановкой для Льва будет та, где он сможет наслаждаться любимой музыкой вместе со своим избранником. Не зря про счастливого человека говорят, что у него душа поет! И для укрепления отношений, и для поиска новых знакомств Льву сегодня стоит отправиться туда, где он сможет послушать музыку.

ДЕВЫ. Деве и ее любимому человеку звезды советуют от души помечтать! Делясь друг с другом своими планами, они сумеют приблизить их исполнение. Такая уж особенность у этого дня, что даже самые невероятные фантазии имеют шанс осуществиться, если разделить их с любимыми людьми.

ВЕСЫ. отличный день для того, чтобы Весы начали делать что-то новое. Неважно, будет ли это новая любовь, новый этап в отношениях или новое романтическое знакомство. Даже такая невинная вещь, как покупка нового платья, может обернуться для Весов переменами к лучшему в их личной жизни.

СКОРПИОНЫ. в любви Скорпиону не мешает как следует поэкспериментировать! Естественно, речь идет не о смене партнера (если партнер у Скорпиона есть), а всего лишь о том, что ему необходимо внести разнообразие в свою личную жизнь! Ну а для одиноких Скорпионов пространством для экспериментов сегодня может стать любое место для знакомства.

СТРЕЛЬЦЫ. Звезды предупреждают Стрельца, что его чувства будут отличаться крайней силой и неустойчивостью. Его может бросать из жара в холод, а любовная эйфория – сменяться приступом гнева. Нетрудно понять, что ни самому Стрельцу, ни его любимому человеку, такая импульсивность радости не принесет.

КОЗЕРОГИ. в личной жизни Козерога может наступить этап, когда ему понадобится переосмыслить свои отношения с любимым человеком. Возможно, они постепенно зашли в тупик, а может быть, просто нуждаются в небольшом обновлении. Так или иначе, пустив все на самотек, Козерог лишь закроет глаза на проблему.

ВОДОЛЕИ. если Водолей хочет поговорить о чем-то важном со своим любимым человеком, делать этого не стоит: день не склоняет к откровенности и желанию понять. Наоборот, даже самые простые вопросы могут решаться со скрипом, а непонимание способно возникать по любому поводу.

РЫБЫ. удивительный день, когда Рыбам, чтобы завоевывать сердца противоположного пола, необходимо проявить… свой интеллект. Не обаяние и шарм, и даже не умение со вкусом одеваться, а именно интеллект: свою способность мыслить, начитанность, эрудицию.

Погода на 11 апреля

Утром в Уссурийске температура воздуха +10°С. Днем +12°С. Малооблачно, кучевые облака, ветер северо-западный, 2-4 м/с.

1554955227