Географ из Уссурийска занял 3 место в конкурсе "Лучший учитель года" в Приморском крае
16:44
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
16:10
Новаторские десерты "Фабрики мороженого" завоевывают сердца уссурийцев
16:00
МТС оцифровала популярное у поклонников этнотуризма село в центральном Приморье
15:55
От Красной Шапочки до барабанного шоу: талантливые семьи Уссурийска выступили на сцене
15:52
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн
15:50
Пожар в частном доме ликвидировали утром в Уссурийске
15:25
ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся
15:20
Фантастические результаты показал Тотальный диктант - 2024 в Уссурийске
14:50
Приморским гастролям великого артиста Вертинского посвятил проект театр Уссурийска
14:15
Сильный циклон грядет на Приморье: куда обрушится дождевой удар
13:53
Родственник попал в ДТП: в Приморье активизировались мошенники, работающие по этой схеме
13:40
В Уссурийске на пешеходном переходе пенсионер за рулем автомобиля сбил женщину
13:20
Приморцев приглашают посетить музеи за минуты
13:15
Уссурийцам напомнили, что услуги ФНС можно получить еще и в МФЦ
13:00
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 28 марта, подскажут звезды
28 марта 2019, 07:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

22 лунный день (28 марта 02:55 — 29 марта 03:45)

День стяжения знаний. Энергетика дня усиливает умственные способности, человека посещают новые идеи, планы, проекты. В 22-е лунные сутки хорошо гадать на будущее, узнавать сокрытое при помощи астрологии, рун, янтр (изображения священных звуков на бумаге). Хороший день для того, чтобы передавать знания, делиться опытом. Это период преувеличения своих возможностей и чрезмерного оптимизма. Стоит хорошо взвешивать все предложенные шансы и планы.. В этот день рекомендуется гадать на картах Таро, рунах, обращаться к астрологам, изучать свой персональный гороскоп. Можно получить много ответов о будущем. Также возможно удачно сдать экзамены и зачеты. Прекрасный день для работы с голубой свечой – она приносит гармонию в дом, помогает концентрации внимания, защищает от злых духов. Сегодня рекомендуется носить украшения с янтарём. Если вам предстоят, трудные и важные переговоры, экзамены или сложный учебный процесс, возьмите с собой голубой агат, он поможет активизировать память, принесет удачу.

ОВНЫ. звезды советуют Овну взять в любви инициативу в свои руки. Ему можно смело идти вперед, ничего не боясь! Дайте, наконец, своему избраннику понять, что вы к нему действительно неравнодушны. Впрочем, это вовсе не значит, что Овен должен сегодня поступиться своей скромностью или тем более гордостью.

ТЕЛЬЦЫ. звезды склоняют Тельца к тому, чтобы взглянуть на свою личную жизнь легко и без пафоса. В его нынешних любовных отношениях немало проблем? Или он вообще не определился с тем, нужный ли человек находится с ним рядом? А может быть, в личной жизни Тельца присутствует сразу несколько симпатичных вариантов, и он еще не сделал окончательный выбор? Что ж, сегодня Телец способен на то, чтобы принять любую ситуацию такой, как она есть.

БЛИЗНЕЦЫ. звезды призывают Близнецов бороться за свои чувства! Если они не ощущают стабильности в отношениях со своим партнером или если на их горизонте показался соперник, сегодня самое время начать действовать! Вместо того чтобы мучиться от сомнений, Близнецам необходимо предпринять все доступные шаги для того, чтобы раз и навсегда завоевать сердце любимого человека.

РАКИ. в общении с любимым человеком звезды советуют Раку действовать быстро, как того требует ситуация. Даже если обычно он предпочитает выжидать и осторожничать во всем, что касается отношений и чувств, сегодня обстоятельства будут то и дело подталкивать Рака в спину. Не стоит сопротивляться этому, надо быть смелее.

ЛЬВЫ. Лев способен бросить все силы на борьбу с повседневностью и привычкой. Если в его отношениях с любимым человеком начинает закрадываться скука, стоит подумать о том, что Лев уже сегодня мог бы изменить в своей совместной жизни к лучшему.

ДЕВЫ. звезды советуют Деве быть осторожнее со своими словами, чтобы не обидеть любимого человека. Даже если партнер делает что-либо, чего Дева совсем не одобряет, стоит сказать ему о своем несогласии на языке дипломатии, а не эмоций.

ВЕСЫ. звезды призывают Весы обратить внимания на отношения, которые у них по каким-то причинам не сложились. Возможно, это было несостоявшееся свидание. Или встреча, после которой знакомый так и не перезвонил. А может быть, речь идет о любимом, с которым Весы расстались? В любом случае, если, потерпев неудачу, они хотели бы вернуть этого человека в свою жизнь, сегодня имеет смысл напомнить ему о себе.

СКОРПИОНЫ. Скорпион встанет перед нелегким выбором: ждать, пока его любимый человек сделает нужный шаг, или самому проявить инициативу. Ситуация может касаться любых вопросов – от таких глобальных, как признание в любви, до бытовых мелочей, вроде выбора обоев.

СТРЕЛЬЦЫ. звезды советуют Стрельцу оглянуться по сторонам – возможно, он наконец заметит того, кто тайно по нему вздыхает. Скорее всего, он давно уже догадывался о существовании тайного поклонника, и это делало его жизнь интереснее и ярче.

КОЗЕРОГИ. личная жизнь Козерога может войти в конфликт с его рабочими обязанностями. Ничего не поделаешь – тут на компромисс рассчитывать трудно, а значит, придется выбирать. Если Козерог сумеет подвинуть на второй план работу (или какие-то другие неотложные дела), то в любовных отношениях сегодня может рассчитывать на гармонию и взаимопонимание.

ВОДОЛЕИ. день обещает Водолею успех на любовном фронте – но только в том случае, если он перестанет беспокоиться о том, достаточно ли он хорош для своего любимого человека. Безусловно, скромность украшает, но к комплексу неполноценности это не относится!

РЫБЫ. звезды советуют Рыбам обратить внимание на разницу между фантазиями и реальной жизнью. Они должны попробовать в своих отношениях с любимым человеком хотя бы сегодня отделить одно от другого!

Погода на 28 марта

Утром в Уссурийске температура воздуха +2°С. Днем +5°С. Ясная погода, ветер северо-западный, до 5-7 м/с.