Женщина и ее 9-летний сын погибли в пожаре в Уссурийске
11:28
Более 5 лет проведет в колонии строгого режима студент Уссурийска за сбыт наркотиков
11:05
В Приморском крае начинается постепенное прекращение отопительного сезона
10:35
С музеем штаба 5-й армии познакомились дети сотрудников транспортной полиции Уссурийска
10:13
В Уссурийске четырехлетнюю девочку забрали у родителей-дебоширов
10:11
Мошенники взламывают "Госуслуги", представляясь операторами сотовой связи - полиция
10:10
Благотворительный концерт, цирк, спектакли: что приготовили выходные уссурийцам
10:00
Хамское поведение постояльцев привело росгвардию в гостиницы Уссурийска
09:51
Заломов на обуви больше нет: 1 ультра простой трюк "взрывает" Сети
09:30
Евстихий Тихий: что никогда нельзя делать 19 апреля
08:20
Авария на теплосетях оставила без отопления более 50 тысяч жителей Уссурийска
07:27
Лишение прав или арест: водителей предупредили об 1 "ловушке" на дороге в 2024 году
07:10
Суммы в платежках за апрель взлетят на 1 500 рублей – кому готовить кошельки
03:10
Штраф до 7 тысяч за удобрения на огороде - в правительстве озвучили неприятную новость
18 апреля, 21:30
Досрочная выплата не предусмотрена в апреле: когда ждать зачисление всех выплат
18 апреля, 19:10
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 22 марта, подскажут звезды
22 марта 2019, 09:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

16 лунный день (21 марта 19:11 — 22 марта 20:38

Символ дня – умеренность, ярко перекликающийся с XIV Арканом карт Таро "Умеренность", призывающим нас сохранять спокойствие, чистоту помыслов, равновесие в эмоциях. Это чистый день – справедливости, очищения. Это день гармонии между физическим уровнем и духовным миром. Рекомендуется проводить уравновешивающие физические упражнения, например занятия йогой. В этот день необходимо сохранять спокойствие, не нарушать внутренний комфорт, не спорить и не ссориться, сохраняя эмоции на одном уровне. Это период обольщения различными представителями организаций. Лучше не вступать ни в какие тайные организации, течения, так как в впоследствии вас могут ввести в заблуждение.. В этот день хорошо заниматься дыхательной гимнастикой. Проводить работы по гармонизации внутреннего мира. Можно заниматься психологическими практиками, позволяющими видеть радость в мелочах. Нарисуйте цветок, с пятью лепестками и в эти лепестки в течение дня записывайте каждую, приятную мелочь, которая с вами произойдёт от вкусного обеда с любимым блюдом, до случайной улыбки прохожего. Для сохранения ровного эмоционального уровня окуривайте помещение благовонием – лаванды. И хорошо прожигать фиолетовую свечу, для погружения в медитативное состояние и защиты своего эмоционального уровня.

ОВНЫ. звезды не склоняют Овна к серьезности и сентиментальности. В романтические отношения он способен принести элементы юмора, игры и флирта! Если у Овна уже есть любимый человек, это позволит ему провести в обществе партнера прекрасный веселый день, не обремененный пафосом и излишними предрассудками.

ТЕЛЬЦЫ. звезды советуют Тельцу разобраться в своих противоречивых чувствах. Занимает ли любимый человек сердце Тельца целиком или делит его еще с кем-то? Возможно, Телец даже не отдает себе в этом отчет, но в его жизни есть место флирту далеко не с одним представителем противоположного пола?

БЛИЗНЕЦЫ. звезды советуют Близнецам позаботиться в первую очередь о себе. Даже если обычно наедине с любимым человеком они – образец терпения и заботы, стоит ненадолго изменить своим правилам. Близнецы должны в пятницу делать все, что доставит им удовольствие: купить что-нибудь красивое и ненужное, понежиться подольше в ванне, покапризничать немного, в конце концов. Иногда в любви надо побыть эгоистом!

РАКИ. звезды советуют Раку приготовиться к компромиссам со своим любимым человеком. Ему следует посмотреть на свои отношения со стороны: а вдруг его борьба за власть переходит все границы? Если Рак не научится уступать, то может все испортить.

ЛЬВЫ. у Льва могут возникнуть разногласия с любимым человеком. Возможно, это будет просто небольшая ссора из-за пустяка или он не сможет разделить со своим партнером его "единственно правильную" точку зрения. В любом случае, в пятницу Льву не стоит делать глобальных выводов о том, подходят ли он и его любимый человек друг другу.

ДЕВЫ. звезды способны придать любовным отношениям Девы страсть и накал! Она может испытать бурю чувств по отношению к своему партнеру и при этом – полное отсутствие желания держать их в себе. Что ж, зачем сдерживаться? Пусть этот день подарит Деве и ее любимому человеку максимум незабываемых эмоций. Если они давно уже вместе, в них способны заново вспыхнуть уже забытые, казалось бы, чувства.

ВЕСЫ. звезды советуют Весам проявить инициативу в отношениях со своим любимым человеком. Если у них есть постоянный партнер, планируя свидание с ним, стоит взять все организационные вопросы на себя. Когда и куда пойти и даже на каком транспорте туда добраться – пусть все это ляжет на плечи Весов. Так будет лучше!

СКОРПИОНЫ. лучшим планом на вечер для Скорпиона будет ничего не планировать – все равно жизнь внесет свои коррективы в его мечты. Возможно, его любимый человек сам перенесет время или место свидания или же за него это сделают обстоятельства. А может быть, произойдут какие-то другие накладки. Что ж, вместо того чтобы расстраиваться, Скорпиону следует принять перемены как должное и адаптироваться к внештатным ситуациям.

СТРЕЛЬЦЫ. Если в пятницу в любви Стрелец рассчитывает чего-то достичь, ему придется идти для этого самыми нестандартными путями! Пора проявить изобретательность и фантазию! Только так в пятницу Стрелец способен заинтересовать человека, который ему нравится. Если же Стрелец пока находится в поиске, день предоставляет ему шанс завести знакомство с интересной, неординарной личностью.

КОЗЕРОГИ. в делах любовных Козерогу не следует торопиться. У него просто не хватит энергии одним махом осуществить все то, что он задумал! Поэтому вместо того, чтобы суетиться, сегодня Козерог должен остановиться и как следует продумать порядок своих будущих действий.

ВОДОЛЕИ. романтика и любовь будут процветать в жизни Водолея, только если Водолей готов ради этого пуститься на эксперименты. "Свидание как обычно" – это не про этот день, что бы он ни привык понимать под этими словами. Впрочем, звезды как раз склоняют Водолея к поиску необычных, нестандартных решений во всем.

РЫБЫ. Рыбам придется преодолеть некоторые препятствия и сложности в отношениях со своим любимым человеком. Возможно, это будет обычная ссора, а может быть – неожиданные обстоятельства, которые помешают им встретиться. Не исключено и что кто-то из партнеров будет просто не в настроении. Однако в любом случае, в пятницу у Рыб есть два варианта действий.

Снег

Снег. Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia

Погода на 22 марта

Утром в Уссурийске температура воздуха -8°С. Днем -4°С. Малооблачно, кучевые облака, ветер северный, до 7-9 м/с.

1553234428