Крупный штраф с апреля для всех, у кого есть машина и дача - полный запрет
21:30
Взлет популярного пособия на 20%: кому из россиян полетят новые деньги на карту
19:10
Поэтический десант "Звуков лиры" выступил перед уссурийскими школьниками
16:30
В Уссурийске пьяный мужчина стрелял по детской площадке
16:27
На Пасху участники СВО получат подарки от уссурийских школьников
15:00
Как за 1 минуту удалить следы от скотча - 5 средств, которые всегда под рукой
12:30
В этих 9 русских словах все делают ошибки, они застанут врасплох любого - ТЕСТ
12:20
Монохромный Уссурийск: улицы города через черно-белую призму
12:00
Возгорание автомобиля в многолюдном дворе Уссурийска ликвидировали огнеборцы
11:00
Почему в СССР так любили обивать двери дермантином
11:00
Приморца с наркотиками в автомобиле задержали сотрудники Госавтоинспекции
10:00
Былой блеск вернется сра: 1 универсальное средство до новизны отмоет серебренные украшения
09:30
Тело пропавшего рыбака из Уссурийска нашли спустя почти два месяца поисков
09:01
День благодарности мужу: как поздравить главу семьи - 4 беспроигрышных идеи
08:20
Штраф или арест, если не выполните 1 просьбу сотрудника ГИБДД — что обязательно сделать
07:10
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 11 марта подскажут звезды
11 марта 2019, 09:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

6 лунный день (11 марта 08.55 — 12 марта 09.16)

В 6-е лунные сутки необходимо принимать ситуацию такой, какая она есть, нельзя жаловаться на жизнь, печалиться, огорчаться. Сегодня особенно обострится обоняние, вы будете чувствовать даже самые тонкие запахи. Так, например, запах свежей воды пробудит чувственность, а жимолости цветов поможет избавиться от меланхолии. Происходит символическое омоложение организма. Удачное время для проведения очистительных практик. День, когда на вас обрушится поток информации. Чтобы в нем не утонуть систематизируйте его, отсекайте ненужное и акцентируйте свое внимание только на полезной информации. Сегодня ароматы имеют огромное символическое значение. Прекрасный день для ароматерапии и занятий дыхательной гимнастикой.. Один из лучших дней для работы с благовониями. Сегодня, через ароматы вы сможете проработать все сферы своей жизни. А запахи имеют яркое отражение на психологическом уровне. Так, например, для устроения бизнеса и привлечения материального успеха, вы можете окурить рабочее помещение благовонием – Жасмина. Оно не только благоприятно влияет на финансовую сторону, но и поднимет настроение в коллективе, добавит единодушия, взаимопонимания. А если вас интересуют вопросы личной жизни, перспектива новых знакомств, окурите свою спальню и ванную комнату благовонием Розы. Этот прекрасный запах, приведёт к Вам нового избранника и придаст вашему образу романтичность и утончённость. Используйте сегодня благовония, они помогут решить множество проблем. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.

Любовь

Любовь. Фото: https://pixabay.com

ОВНЫ. в делах любовных Овну необходимо вспомнить о карме – великом законе причин и следствий. Согласно этому закону, ничто в мире не происходит просто так, и сегодняшняя ситуация вокруг Овна – всего лишь результат его конкретных действий, мыслей и слов.

ТЕЛЬЦЫ. день, когда достаточно лишь небольшого толчка, чтобы отношения Тельца с его любимым человеком вышли на новый уровень! Звезды говорят, что и сам Телец, и его избранник уже созрели для этого, однако если события не форсировать, они вряд ли произойдут сами по себе в ближайшие дни.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам следует быть готовым к тому, чтобы в отношениях с любимым человеком встать на защиту своих личных интересов. Увы, но даже в самых доверительных и искренних отношениях существует та грань, за которую партнеру нельзя заходить.

РАКИ. Раку в любви не мешает побыть оптимистом – даже если для этого, как ему кажется, нет никаких причин. Судьба так устроена, что если думать о ней лучше, чем есть, она нередко с готовностью идет навстречу. Сегодня у Рака именно такой день, когда, настроившись на позитив, он привлечет его в свою жизнь!

ЛЬВЫ. в общении с любимым человеком Льву необходимо жестко гнуть свою линию и стоять на своем. Даже если обычно Лев предпочитает соглашаться со своим избранником, когда тот неправ, сегодня есть смысл сделать исключение.

ДЕВЫ. в любви Деве просто необходимо преодолеть свой страх потерпеть неудачу, ведь этот страх – единственное, что может ей помешать. День склоняет ее к тому, чтобы не ждать у моря погоды, а делать решительные шаги навстречу своему счастью.

ВЕСЫ. Весы могут неожиданно приревновать своего любимого человека к его прошлым отношениям. Возможно, причиной тому послужат воспоминания, а может быть, судьба столкнет Весы с кем-то из бывших партнеров избранника.

СКОРПИОНЫ. звезды советуют Скорпиону задуматься над тем, почему он не может полностью раскрыться перед своим любимым человеком. Зачем пытаться строить из себя кого-то другого – неужели Скорпион думает, что его избранник не сможет полюбить его таким, какой он есть?

СТРЕЛЬЦЫ. Стрелец не будет настроен флиртовать и вообще вести себя легкомысленно. Если он хочет завести знакомство с таким настроем, единственный выход для него – найти человека столь же серьезного. Звезды обещают Стрельцу, что сегодня степенные разговоры о политике, науке или искусстве вполне способны зажечь между собеседниками искру романтического интереса.

КОЗЕРОГИ. у Козерога будет повод задуматься над тем, что он привлекает в свою личную жизнь определенный тип людей. Самому же Козерогу, как ему кажется, по вкусу тип совершенно другой. У этой загадки может быть два решения. Возможно, с людьми "не его типа" Козерог просто не стесняется быть собой?

ВОДОЛЕИ. даже если Водолей занят делами, ему стоит отложить их на потом и вообще хотя бы на денек забыть слово "работа". Это день прекрасных романтических переживаний, однако, если Водолей будет занят другим, он этого так и не заметит. Так что распустите волосы, ослабьте галстук или расстегните пару верхних пуговиц на блузке. Кокетничайте, стреляйте глазами, флиртуйте!

РЫБЫ. для Рыб и их любимого человека настало время заняться выяснением вопросов, которые они отложили на потом. Отложили по разным причинам: возможно, были не готовы, а может быть, их отношения на тот момент не достигли необходимого уровня.

Верба

Верба. Фото: https://pixabay.com

Погода на 11 марта

Утром в Уссурийске температура воздуха +1°С. Днем +8°С. Пасмурно, ветер южный, до 5-6 м/с.

1552284035