Всем, у кого карта "Мир", зачислят новые деньги с 25 апреля — перечень
19:10
Без света останутся жители шести улиц Уссурийска 26 апреля
18:45
Песчаная мгла окутала Владивосток - эксклюзивные кадры
17:27
Жующий траву леопард попал на кадры фотоловушки в Приморье
16:34
Еще порядка 900 домов железнодорожной слободы Уссурийска подключат к природному газу
16:09
Честно и без прикрас: молодежь высказалась о работе депутатов в Уссурийске
16:03
Около 40 литров крови сдали работники городской больницы Уссурийска
15:57
Уссурийские каратисты с триумфом выступили на чемпионате ДВФО, взяв 21 золото
15:20
Песчаная буря накроет Приморье в ближайшие часы
14:07
Подмену сырья при производстве пельменей обнаружил Россельхознадзор Приморья
13:30
Путешественники могут получить 3 млн за лучший фильм о Дальнем Востоке
13:00
Вы будете облезлой собакой зимой, если в апреле забудете убрать шубу - 8 советов
12:30
Лишь те, кому за 50, вспомнят эти картины из школьных учебников СССР - ТЕСТ
12:20
МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
12:15
Старт дан: в мае отремонтируют 11 улиц Уссурийского городского округа
11:14
У Михайловского муниципального района изменился статус 24 апреля, 14:46
Новое место отдыха хотят обустроить жители Уссурийска 24 апреля, 09:49
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 4 марта подскажут звезды
4 марта 2019, 09:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

28 лунный день (4 марта 06.52 — 5 марта 07.15)

День Солнца. Один из лучших, самых чистых и светлых дней всего лунного месяца. Гармонию этих суток ни в коем случае нельзя нарушать ссорами, агрессией, злостью, насилием. Запрещается: рубить деревья, рвать цветы, косить траву – всё живое необходимо оберегать. Один из самых удачных для начала важных проектов, можно начинать ремонт, работать с недвижимостью. И самое главное, в эти сутки – сохранять лучики Солнца в своём сердце. Период затруднений в общении с руководством и завышение своих возможностей. Есть опасность необдуманного риска. Лучше избегать большого скопления людей.. Прекрасный день, для того, что бы окурить спальню благовонием Лилии – оно привлечёт к вам любовную энергетику, гармонизирует отношения, сделает вас привлекательнее для противоположного пола. Украшения лучше носить с камнями, у которых лёгкая и тонкая энергетика, например: аметист или аквамарин. Хорошо сегодня прожигать золотистую свечу – как символ Солнца. Она принесёт вам социальный успех, повысит самооценку.

Что надеть? Хорошо если в одежде или дополнениях к ней будут присутствовать зеленовато–синие и серые цвета. Благоприятные аромат — цветочный. Камни-талисманы — обсидиан, опал, перламутр, цитрин. Металл — титан, бронза, латунь. Как питаться? Очень важно знать меру в еде, так как сегодня — день жирной пищи. Алкоголь полностью исключается из рациона. Пить лучше какао, грушевый, сливовый или гранатовый сок.

ОВНЫ. романтические планы Овна могут быть нарушены грубой реальностью! Даже если он выделит в своем ежедневнике место для свидания, к сожалению, не все зависит от него. Звезды предупреждают, что многое сегодня может пойти не так, как запланировано – вплоть до того, что свидание может быть вообще отменено.

ТЕЛЬЦЫ. звезды советуют Тельцу обсудить со своим любимым человеком планы на будущее. Не обязательно эти планы должны касаться глобальных вещей, вроде свадьбы или возможности жить вместе (хотя при желании можно поговорить и об этом).

БЛИЗНЕЦЫ. звезды советуют Близнецам оглянуться по сторонам: похоже, кого-то из знакомых слишком волнуют события их личной жизни. Возможно, он просто переживает за Близнецов, как за друга, а может быть, это не внимание, а любовь? Как бы то ни было, Близнецам сегодня необходимо относиться бережно к чувствам других, даже если они не собираются эти чувства разделить и ответить взаимностью.

РАКИ. в личной жизни Рак рискует столкнуться с соперничеством! Возможно, ему покажется, что кто-то неравнодушен к его любимому человеку. А может быть, Рак приревнует своего избранника к его прошлому или к его мечтам. Так или иначе, звезды сегодня не советуют Раку начинать разборки – все равно они ни к чему не приведут.

ЛЬВЫ. Льву не стоит флиртовать, даже если ему очень захочется. В лучшем случае объект заигрываний может его неправильно понять, а в худшем Лев рискует попасть в неловкое положение. Особенно это касается тех Львов, у которых есть любимый человек: сегодня слишком легко дать своему избраннику повод для ревности.

ДЕВЫ. Дева способна виртуозно играть на чувствах других – даже тех, кого она по-настоящему любит! Однако игры в любви сродни играм с огнем, можно сильно обжечься или даже случайно спалить все дотла. Звезды предупреждают Деву, что ей надо действовать предусмотрительно и осторожно.

ВЕСЫ. Весы не прочь пофлиртовать, и у них это отлично получится. Если бы стрельба глазами являлась Олимпийским видом спорта, то у Весов были бы все шансы победить! Единственный нюанс касается тех Весов, у которых уже есть любимый человек: их легкомысленный настрой способен вызвать обоснованную ревность партнера.

СКОРПИОНЫ. Если бы мерилом успеха в любви было количество фантазий, Скорпион уже давно добился бы всего, о чем мечтал! Однако на практике одних фантазий мало – необходимо делать реальные шаги навстречу своему счастью.

СТРЕЛЬЦЫ. день, когда Стрельцу и его любимому человеку просто необходимо получить хорошую порцию свежих впечатлений! Какие это будут впечатления – вопрос второй, который целиком зависит от вкусов Стрельца. Поездка в другой город, знакомство с новыми людьми, поход в театр, на концерт, в музей, куда угодно.

КОЗЕРОГИ. звезды советуют Козерогу поговорить со своим любимым человеком о деньгах. Это хороший момент для того, чтобы вместе решить любые недоразумения по этому вопросу, обсудить финансовые планы на будущее или просто поговорить по душам.

ВОДОЛЕИ. Водолею в любви просто необходимо совершить реальный шаг навстречу своим устремлениям! Возможно, в его душе кипят африканские страсти, но пока он делал все для того, чтобы его избранник ничего об этом не узнал.

РЫБЫ. в делах сердечных Рыбам стоит приготовиться к любым неожиданностям! Если у них уже есть любимый человек, он может преподнести Рыбам подарок, сюрприз или рассказать какую-то новость, которая их удивит.

Погода

Погода. Фото: ИА UssurMedia

Погода на 4 марта

Утром в Уссурийске температура воздуха +1°С. Днем +10°С. Малооблачно, кучевые облака, ветер северо-восточный, до 1-2 м/с.