Жующий траву леопард попал на кадры фотоловушки в Приморье
16:34
Еще порядка 900 домов железнодорожной слободы Уссурийска подключат к природному газу
16:09
Честно и без прикрас: молодежь высказалась о работе депутатов в Уссурийске
16:03
Около 40 литров крови сдали работники городской больницы Уссурийска
15:57
Уссурийские каратисты с триумфом выступили на чемпионате ДВФО, взяв 21 золото
15:20
Песчаная буря накроет Приморье в ближайшие часы
14:07
Подмену сырья при производстве пельменей обнаружил Россельхознадзор Приморья
13:30
Путешественники могут получить 3 млн за лучший фильм о Дальнем Востоке
13:00
Вы будете облезлой собакой зимой, если в апреле забудете убрать шубу - 8 советов
12:30
Лишь те, кому за 50, вспомнят эти картины из школьных учебников СССР - ТЕСТ
12:20
МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
12:15
Старт дан: в мае отремонтируют 11 улиц Уссурийского городского округа
11:14
Митинги, репрессии и сжигание чучел: как праздновали Пасху во времена СССР
11:00
В два раза больше овощей борщевого набора высадили в Приморье
10:14
Уссурийцы стали Почетными донорами России
09:35
У Михайловского муниципального района изменился статус 24 апреля, 14:46
Новое место отдыха хотят обустроить жители Уссурийска 24 апреля, 09:49
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 26 февраля подскажут звезды
26 февраля 2019, 09:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

22 лунный день (26 февраля 01.47 — 27 февраля 02.59)

День стяжения знаний. Энергетика дня усиливает умственные способности, человека посещают новые идеи, планы, проекты. В 22-е лунные сутки хорошо гадать на будущее, узнавать сокрытое при помощи астрологии, рун, янтр (изображения священных звуков на бумаге). Хороший день для того, чтобы передавать знания, делиться опытом. Это период преувеличения своих возможностей и чрезмерного оптимизма. Стоит хорошо взвешивать все предложенные шансы и планы.. В этот день рекомендуется гадать на картах Таро, рунах, обращаться к астрологам, изучать свой персональный гороскоп. Можно получить много ответов о будущем. Также возможно удачно сдать экзамены и зачеты. Прекрасный день для работы с голубой свечой – она приносит гармонию в дом, помогает концентрации внимания, защищает от злых духов. Сегодня рекомендуется носить украшения с янтарём. Если вам предстоят, трудные и важные переговоры, экзамены или сложный учебный процесс, возьмите с собой голубой агат, он поможет активизировать память, принесет удачу.

ОВНЫ. у Овна будет возможность посмотреть на кого-то из давних знакомых новыми глазами. Какие-то события или слова, а может быть улыбка или взгляд, сегодня заставят сердце Овна забиться сильнее. Однако прежде чем бросаться в омут любви с головой, необходимо четко сознавать возможные последствия.

ТЕЛЬЦЫ. день склоняет Тельца критично относиться к своему любимому человеку. Однако звезды говорят, что его критика не всегда уместна, а требования слишком высоки. Не пора ли немного снизить планку? Даже если любимый человек Тельца разбросал свои носки и не помнит точную дату знакомства, это же мелочи, не так ли?

БЛИЗНЕЦЫ. настроение Близнецов будет переменчивым, как погода в весенний день. Только что был дождь, и вот выглядывает солнце, а вслед за ним вполне может начаться ливень или даже шторм. Любимому человеку Близнецов будет нелегко выдерживать их эмоциональные капризы.

РАКИ. в общении с любимым человеком для Рака актуален принцип зеркала: его настрой будет тут же отражаться на настрое партнера. Другими словами, Раку достаточно быть милым и ласковым, чтобы его избранник проявил те же качества по отношению к нему самому. Если же Рак разобидится на весь свет, ему следует приготовиться к конфликтам и разборкам.

ЛЬВЫ. в отношениях с любимым человеком Льву стоит умерить свою гордыню – она до добра не доведет! Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд. Обидевшись на любимого человека, сказать ему об этом прямо, а не точить обиду молча.

ДЕВЫ. если Дева хочет добавить в свою жизнь романтики, ей надо действовать самой. Хватит ждать, что кто-то другой это сделает за нее, хватит обвинять своего избранника в равнодушии. Вместо того чтобы усложнять жизнь себе и другим, Деве необходимо проявить инициативу.

ВЕСЫ. звезды предупреждают Весы о том, что они могут стать жертвой вампира! Конечно, не настоящего, а энергетического, но и это не так уж хорошо. Таким вампиром, даже сам того не желая, может оказаться знакомый или возлюбленный Весов.

СКОРПИОНЫ. Скорпион имеет шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время его тяготили. Или, по крайней мере, начать избавляться. Звезды советуют ему предпринять для этого конкретные шаги: возможно, ему следует поговорить по душам со своим любимым человеком или, если Скорпион одинок, пойти туда, где у него есть шанс познакомиться.

СТРЕЛЬЦЫ. от недоразумений с любимым человеком Стрельца может спасти только предельная искренность! Никаких намеков, хитростей и игр – сегодня Стрельцу стоит либо промолчать, либо говорить то, что он действительно думает.

КОЗЕРОГИ. Козерогу не стоит бояться сказать любимому человеку "нет". Или хотя бы "я подумаю", если Козерог не хочет его огорчать. Даже если Козерог обычно легко поддается на уговоры своего избранника, сегодня ситуация может вынудить его настоять на своем.

ВОДОЛЕИ. в отношениях Водолея с любимым человеком что-то может неожиданно разладиться, однако им по силам это преодолеть. Почувствовав, что ситуация развивается не так, как нужно, Водолею и его избраннику стоит поговорить по душам и вместе придумать, как это исправить.

РЫБЫ. у Рыб есть шанс узнать мнение о своей личной жизни, да такое, что не в бровь, а в глаз! Это мнение будет высказано человеком со стороны, возможно родственником или знакомым, а может быть, и совершенно посторонним.

Погода на 26 февраля

Утром в Уссурийске температура воздуха -6°С. Днем +4°С. Облачно, ветер северо-западный, до 5-6 м/с.