Пенсионерам компенсируют половину расходов за ЖКХ – кто может оформить
03:10
Загубите всю картошку: не садите это растение рядом с грядкой
24 апреля, 21:30
От сглаза, нечисти и болезней: где и как хранить освящённые веточки вербы
24 апреля, 20:10
Массовое повышение зарплат ждет россиян с 1 мая: кому точно прибавка и сколько
24 апреля, 19:10
25 апреля воду отключат в одном из сел Уссурийского городского округа
24 апреля, 18:30
Транспортные полицейские Уссурийска стреляли и спасали раненых в рамках учений
24 апреля, 18:20
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 18:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 17:55
Дожди и резкое потепление: погода на выходные в Приморье
24 апреля, 17:41
Военный эшелон появится 9 мая на центральной площади Уссурийска
24 апреля, 17:39
Tele2 назвала победителей VII стипендиального конкурса в ДВФУ
24 апреля, 17:25
Юные модели из Уссурийска привезли короны со Всероссийского конкурса красоты
24 апреля, 16:23
Золотистый стафилококк обнаружили в рыбьих молоках ветеринары Приморья
24 апреля, 16:11
Чемпионат профмастерства "Абилимпикс" стартовал в Уссурийске
24 апреля, 15:10
Конкурс "Золотое перо Приморья – Открытие" - творческий экзамен для начинающих медийщиков
24 апреля, 15:00
У Михайловского муниципального района изменился статус 24 апреля, 14:46
Новое место отдыха хотят обустроить жители Уссурийска 24 апреля, 09:49
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 20 февраля подскажут звезды
20 февраля 2019, 09:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

16 лунный день (19 февраля 17.17 — 20 февраля 18.48)

Убывающая Луна в Деве. Что надеть? Добавьте к цветовой гамме своей одежды ярко-желтый и желто-коричневый цвет. Аромат дня — легкий запах сандала улучшит ваше настроение. Что есть в этот день? Пища, насыщенная витаминами и ферментами, сегодня особенно полезна. Пшеничная или овсяная каша на завтрак. В обед — жаркое из куриных желудков с витаминными салатами. Вечером — печеные яблоки с овсяным печеньем.

Печенье

Печенье. Фото: pixabay

Символ дня – умеренность, ярко перекликающийся с XIV Арканом карт Таро "Умеренность", призывающим нас сохранять спокойствие, чистоту помыслов, равновесие в эмоциях. Это чистый день – справедливости, очищения. Это день гармонии между физическим уровнем и духовным миром. Рекомендуется проводить уравновешивающие физические упражнения, например занятия йогой. В этот день необходимо сохранять спокойствие, не нарушать внутренний комфорт, не спорить и не ссориться, сохраняя эмоции на одном уровне. Это период обольщения различными представителями организаций. Лучше не вступать ни в какие тайные организации, течения, так как в впоследствии вас могут ввести в заблуждение.. В этот день хорошо заниматься дыхательной гимнастикой. Проводить работы по гармонизации внутреннего мира. Можно заниматься психологическими практиками, позволяющими видеть радость в мелочах. Нарисуйте цветок, с пятью лепестками и в эти лепестки в течение дня записывайте каждую, приятную мелочь, которая с вами произойдёт от вкусного обеда с любимым блюдом, до случайной улыбки прохожего. Для сохранения ровного эмоционального уровня окуривайте помещение благовонием – лаванды. И хорошо прожигать фиолетовую свечу, для погружения в медитативное состояние и защиты своего эмоционального уровня.

ОВНЫ. Овен будет настроен на выяснение отношений со своим любимым человеком. Возможно, еще с утра Овна будет волновать какой-то вопрос, и он сделает все для того, чтобы прояснить ситуацию до конца. Плохо только, что в своем похвальном стремлении докопаться до сути, Овен может проявить жесткость и даже жестокость.

ТЕЛЬЦЫ. если Телец хочет произвести впечатление на противоположный пол, ему не стоит скромничать! Не важно, собирается ли он целенаправленно завоевать чье-то сердце или просто завести пару-тройку новых знакомств, смелость и уверенность в себе будут залогом его побед на любовном фронте!

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам в делах любовных может представиться шанс исправить что-то из своих прошлых ошибок. Или как минимум в похожей ситуации их не повторять. Однако если Близнецы хотят, чтобы их нынешние отношения оказались продолжительнее и успешнее прежних, им придется что-то кардинально в себе поменять.

РАКИ. Рак рискует подвергнуться критике со стороны своего любимого человека. Причем не обязательно, что эта критика окажется беспочвенной. Безусловно, подобное всегда неприятно, и первой реакцией у Рака сегодня может стать отторжение и обида.

ЛЬВЫ. в отношениях Лев будет склонен передавать инициативу своему любимому человеку. И взваливать на него весь груз ответственности заодно. Сам же Лев будет настроен достаточно инфантильно: ему захочется, чтобы его выслушали, пожалели, дали совет, если надо – помогли.

ДЕВЫ. от проницательного взгляда Девы не укроется ничто, и ей стоит воспользоваться этим, чтобы навести порядок в своей личной жизни. В этот день ей будет доступно не только то, что лежит на поверхности: Дева сможет заглянуть в самые далекие закоулки человеческой души, поняв механизмы причин и следствий.

ВЕСЫ. звезды советуют Весам в спорных ситуациях прислушиваться к своему чутью: оно будет обострено до предела! В общении с противоположным полом их интуиция будет подобна детектору лжи: Весы способны тонко чувствовать истинные намерения своего партнера.

СКОРПИОНЫ. в делах любовных Скорпиона ожидает день противоречий, когда ум с сердцем будут не в ладу. Логика может подсказывать ему одно, а интуиция и чувства – совершенно другое, ведя в душе Скорпиона настоящую борьбу! Чтобы не метаться из крайности в крайность, Скорпиону сегодня понадобится помощь со стороны.

СТРЕЛЬЦЫ. день, когда Стрельцу для того, чтобы принять серьезное решение, необходимо посоветоваться со своим любимым человеком. Лучше всего, если Стрелец познакомит партнера со всеми возможными вариантами решений – не исключено, что избранник, посмотрев на них свежим взглядом, предложит свои.

КОЗЕРОГИ. Козерогу и его любимому человеку необходимо решить ряд спорных вопросов, которые мешают их отношениям развиваться. Ничего не поделаешь – обиды, которые втихомолку копятся месяцами, проблемы не решат.

ВОДОЛЕИ. вероятно, Водолея и его любимого человека ждет непростой разговор. Как бы ни хотелось при этом Водолею сегодня высказать все, что накипело в его душе, звезды советуют ему воздержаться: такие вопросы слишком деликатны, чтобы рубить с плеча.

РЫБЫ. Рыбам необходимо оценить ситуацию в отношениях с любимым человеком. Возможно, в последнее время она накалилась до предела? Или же Рыбам и их избраннику мешают непонимание и обиды? Как бы то ни было, если Рыбы сегодня будут и дальше настаивать на своем, ситуация рискует обостриться.

Погода

Погода. Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia

Погода на 20 февраля

Утром в Уссурийске температура воздуха -5°С. Днем +5°С. Пасмурно, ветер северный, до 4-5 м/с.