В Уссурийске открылся второй магазин федеральной сети "КанцПарк" (+0)

Фоторепортажи

В Уссурийске открылся второй магазин федеральной сети "КанцПарк" (+0)

Общество

19.02.2019

В субботу, 16 февраля, открылся второй магазин "КанцПарк" в Уссурийске. Современный дизайн, удобная выкладка продукции и широкий ассортимент, который включает более пяти тысяч наименований, никого не оставит равнодушным. В день открытия для гостей магазина подготовили развлекательную программу с розыгрышем призов, передает ИА UssurMedia.

1 / 3

С прошлого года Уссурийск вошел в списки 238 магазинов федеральной сети "КанцПарк" по всей России. Первый магазин открылся девять месяцев назад по улице Ленина, 91, а буквально недавно, 16 февраля, в городе появился второй магазин "КанцПарк" по улице Комсомольской, 73.

1 / 6

В день открытия магазина гостей встречали герои современных мультфильмов "Алиса в стране чудес" и "Корпорация монстров", сфотографировавшись с которыми, можно было получить магнит со своей фотографией даром. А чтобы праздник был не только веселым, но и вкусным, любой желающий, в особенности дети, могли угоститься сахарной ватой и попкорном. Равнодушных к лакомству не было, и многие возвращались за добавкой.

1 / 4

Аниматоры провели целую программу беспроигрышных конкурсов для юных уссурийцев, а пока дети танцевали и играли, родители присматривали карандаши и краски для своих чад в магазине "КанцПарк".

Выбрать практичные и главное качественные атрибуты школьника или подобрать все необходимое для организации рабочего места в солидном офисном стиле уссурийцам помогали консультанты магазина, которые не только подсказывали "где найти", но и знакомили покупателей с новинками.

В магазине "КанцПарк" с 16 февраля по 16 марта стартовал розыгрыш iPhone XS, полета на воздушном шаре, портативной колонки и подарочных сертификатов, все что требуется — это желание и покупка на сумму тысячи рублей в одном из магазинов федеральной сети "КанцПарк" в Уссурийске. Итоги конкурса подведут 16 марта в 14.00 часов в канцелярском магазине по улице Комсомольская, 73 ТЦ "Берег". (+0)

1 / 6

В магазине "КанцПарк" работает с такими известными представителями как:

  • JOVI – марка товаров для детского творчества, основанная в Испании, и до сих пор 70% продукции производится в этой стране;
  • Faber-Castell — производитель профессиональных художественных товаров;
  • Maped – производитель ярких и необычных товаров для детей и не только, а также чертежных принадлежностей;
  • BIC – производители первых одноразовых ручек в мире;
  • Berlingo – стильные и качественные товары для офиса.

Отметим, что каждый месяц в федеральной сети "КанцПарк" проходят акции как локального, так и федерального масштаба. Стать счастливым обладателем сертификата на денежную сумму или получить профессиональный художественный товар сможет любой покупатель, единственное условие — удача.

1 / 6

В федеральной сети магазинов "КанцПарк" помимо стандартной программы лояльности внедрена система постоянных скидок для определенных целевых групп:

  1. преподаватели, учителя, воспитатели, сотрудники дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования — скидка 15%;
  2. социальная: предоставляется многодетным семьям, родителям с детьми с ограниченными возможностями, с детьми, взятыми под опеку, родителям в неполных семьях (при предоставлении удостоверения/свидетельства) — скидка 15%;
  3. пенсионная: всем пенсионерам по возрасту или стажу скидка 15% (при предъявлении пенсионного удостоверения, справки);
  4. праздничная предоставляется с общей суммы покупки в течение 3 дней до и 3 дней после дня рождения (при предъявлении паспорта, свидетельства о рождении) — скидка 15%;
  5. военнослужащим, госслужащим скидка 15 %.

Адрес: Уссурийск, улица Комсомольская, 73, АТЦ "Берег".

Сайт: https://www.instagram.com/kanzparkuss/