Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
16:10
Новаторские десерты "Фабрики мороженого" завоевывают сердца уссурийцев
16:00
МТС оцифровала популярное у поклонников этнотуризма село в центральном Приморье
15:55
От Красной Шапочки до барабанного шоу: талантливые семьи Уссурийска выступили на сцене
15:52
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн
15:50
Пожар в частном доме ликвидировали утром в Уссурийске
15:25
ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся
15:20
Фантастические результаты показал Тотальный диктант - 2024 в Уссурийске
14:50
Приморским гастролям великого артиста Вертинского посвятил проект театр Уссурийска
14:15
Сильный циклон грядет на Приморье: куда обрушится дождевой удар
13:53
Родственник попал в ДТП: в Приморье активизировались мошенники, работающие по этой схеме
13:40
В Уссурийске на пешеходном переходе пенсионер за рулем автомобиля сбил женщину
13:20
Приморцев приглашают посетить музеи за минуты
13:15
Уссурийцам напомнили, что услуги ФНС можно получить еще и в МФЦ
13:00
Осужденных женщин и подростков Уссурийска навестила комиссия
12:40
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 18 февраля подскажут звезды
18 февраля 2019, 09:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

15 лунный день (18 февраля 15.48 — 19 февраля 17.17)

Растущая Луна во Льве. Что надеть? Гармоничные цвета — пурпурно-красный, желто-зеленый. Что приготовить в этот день? Сегодня лучше насыщать организм продуктами питания, не содержащими жиров, соли и сахара. Блюда из фасоли, гороха, курицы или постной говядины пригодны для пищи.

Неблагоприятный день, когда лучше отдаться пассивному отдыху. День критический, когда человек поддаётся внутренним соблазнам. В 15-е лунный сутки необходимо практиковать аскетизм, укрощать плоть и дух. Гордыня и высокомерие противопоказанны. День опасен перерасходом энергии, истощением, при этом дел будет сделано вдвое меньше, чем в любой другой период. Лунные сутки, совершенно не подходящие для интимного контакта – физическая близость, вначале может вознести к вершинам наслаждения, а затем обернуться горьким разочарованием.. День аскезы, просить сегодня чего-либо не следует. Необходимо благодарить высшие силы за то, что вы и так имеете. А так же, хорошо защищать свою энергетику. Окуривание благовонием Мирры или Ладана, лучший метод работы на тонком плане сегодня. Так же, хорошо изучить свой гороскоп, что бы увидеть облачение своих теневых сторон.

ОВНЫ. Овен будет находиться в упоительном состоянии эйфории! Такой избыток чувств способен физически его измотать, заставив буквально валиться с ног от усталости. Однако он вряд ли согласился бы поменять свою любовную лихорадку на спокойную жизнь!

ТЕЛЬЦЫ. Тельцу следует держать свои глаза и уши открытыми для самых нестандартных идей, приходящих извне! Он может найти ответ на вопрос, над которым много думал в последнее время, только если рассмотрит все точки зрения и варианты. Возможно, любимый человек подскажет сегодня Тельцу готовое решение.

БЛИЗНЕЦЫ. У Близнецов есть шанс придать своим отношениям с любимым человеком новый импульс. Возможно, в последнее время они чувствовали, что их роман потерял первоначальную свежесть и новизну, став предсказуемым? Сегодня жизнь даст Близнецам возможность почувствовать на своих губах яркий вкус приключений и освежить свои чувства.

РАКИ. У Рака отличный день для любви во всех ее проявлениях! Если у него уже есть любимый человек, его ждет незабываемый вечер. Если же Рак только делает первые шаги в новых отношениях, это хороший день для того, чтобы продвинуться вперед, как можно больше узнав друг о друге.

ЛЬВЫ. Звезды складываются так, что Лев имеет все шансы оказаться в центре восхищенного внимания. Симпатичные лица противоположного пола будут всячески высказывать ему свое неравнодушие! Причем, необязательно в словах – некоторые взгляды, улыбки, намеки способны сказать гораздо больше слов о том, что Лев желанен, любим и неотразим!

ДЕВЫ. Звезды советуют Деве от души поэкспериментировать вместе со своим любимым человеком! Свежие впечатления необходимы ей как воздух! Дева должна открыть сегодня двери всему новому в своей жизни: сходить вместе с партнером туда, где они еще не были, сделать что-то экстраординарное, записаться на курсы, о которых Дева давно мечтала, или познакомиться с интересными людьми.

ВЕСЫ. Весам будет трудно удержаться от флирта с малознакомым (или даже совсем незнакомым) лицом противоположного пола. Особенно, если это лицо окажется симпатичным! Впрочем, почему бы и нет – если Весы свободны и готовы к новым отношениям? Однако нельзя забывать простую истину: стремительно начинающиеся романы бывают очень бурными, но, как правило, не менее стремительно проходят.

СКОРПИОНЫ. Скорпион имеет все шансы под новым углом посмотреть на человека, которого долгое время считал своим коллегой, другом или просто знакомым. Не факт, что этот новый взгляд обязательно обернется для него новым любовным романом, однако сегодня он способен принести в дальнейшее общение Скорпиона живую, свежую струю.

СТРЕЛЬЦЫ. Звезды категорически не рекомендуют Стрельцу сидеть дома и в одиночестве предаваться любовным переживанием. Напротив! День буквально создан для новых впечатлений, новых знаний и новых знакомств – достаточно набраться храбрости и распахнуть дверь в большой мир.

КОЗЕРОГИ. Козерогу в отношениях с любимым человеком придется проявить либо свои бойцовские свойства, либо же искусство дипломата! Размолвка может касаться любых мелочей, но ее настоящая причина – желание выяснить, кто главный.

ВОДОЛЕИ. В самое ближайшее время Водолей (если он находится на перепутье) должен будет сделать нелегкий выбор: кто из всех кандидатов на его сердце подходит ему лучше всего. Безусловно, сильнее всего притягиваются друг к другу противоположности. Однако долго ли обычно длится такой бурный роман?

РЫБЫ. Рыбы в любви будут чувствовать себя настоящим детективом, который пытается раскрыть дело государственной важности! Если в последнее время они делали попытки приоткрыть завесу тайны над одним интересующим их человеком, то сегодня у Рыб есть шанс наконец-то обнаружить ту зацепку, которая со временем позволит распутать весь клубок.

Погода на 18 февраля

Утром в Уссурийске температура воздуха -9°С. Днем +6°С. Ясная погода, ветер южный, 2-4 м/с.