Географ из Уссурийска занял 3 место в конкурсе "Лучший учитель года" в Приморском крае
16:44
Во Владивостоке пройдет HR-конференция ВСК "БИЗНЕС И ЛЮДИ"
16:10
Новаторские десерты "Фабрики мороженого" завоевывают сердца уссурийцев
16:00
МТС оцифровала популярное у поклонников этнотуризма село в центральном Приморье
15:55
От Красной Шапочки до барабанного шоу: талантливые семьи Уссурийска выступили на сцене
15:52
Портфель рублевых пассивов ВТБ превысил 7 трлн
15:50
Пожар в частном доме ликвидировали утром в Уссурийске
15:25
ВТБ: во втором квартале продажи ипотеки в России удвоятся
15:20
Фантастические результаты показал Тотальный диктант - 2024 в Уссурийске
14:50
Приморским гастролям великого артиста Вертинского посвятил проект театр Уссурийска
14:15
Сильный циклон грядет на Приморье: куда обрушится дождевой удар
13:53
Родственник попал в ДТП: в Приморье активизировались мошенники, работающие по этой схеме
13:40
В Уссурийске на пешеходном переходе пенсионер за рулем автомобиля сбил женщину
13:20
Приморцев приглашают посетить музеи за минуты
13:15
Уссурийцам напомнили, что услуги ФНС можно получить еще и в МФЦ
13:00
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 11 февраля подскажут звезды
11 февраля 2019, 09:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

8 лунный день (11 февраля 10.31 — 12 февраля 10.50)

День очищения при помощи огня (свечи). Сегодня все старые обиды, негатив, переживания, грехи можно и нужно сжечь в пламени свечи (камина, огня), перед этим написав на бумаге то, отчего вам бы хотелось избавиться. Происходят трансформации на физическом и энергетическом уровнях. Ментальная энергия сильна. Физически этот день несколько пассивный, так как его энергетика направлена внутрь. Но медлительность противопоказана. Старайтесь сегодня быть активным, проявлять инициативу, трансформировать себя, перенаправлять потоки энергетики на созидание. В 8-е лунные сутки люди проходят стадию Феникса, возрождаясь вновь, но возродиться могут лишь те, кто к этому очень стремится.. Это день работы со свечой. Если вы хотите просто помедитировать, снять напряжение, тогда выберете свечу цвета пламени – красную или тёмно-оранжевую. Для избавления от прошлых тягот и обид используйте тёмно-синюю свечу, она прекрасно уравновешивает. Для удаления конфликта между двумя людьми – голубую свечу. Для возрождения романтики в отношениях – розовую свечу. Для придания отношениям страстности – красную свечу. Для финансового успеха – золотистую свечу. День не подходит только для серебряных свечей.

ОВНЫ. Овну противопоказано слишком много думать о деньгах и тем более – о денежных проблемах. Пускай в карманах негусто, но это не повод избегать свиданий и комплексовать. В области любви и флирта деньги – далеко не главное!

ТЕЛЬЦЫ. Телец будет настроен гордо и независимо, и далеко не факт что это придется по душе его любимому человеку. Правда, он может поэкспериментировать: если избранник Тельца спокойно проведет рядом с ним весь сегодняшний день, значит, действительно способен любить в Тельце все – даже его недостатки.

БЛИЗНЕЦЫ. Звезды будут придавать Близнецам мечтательный, романтический и чуточку рассеянный настрой. Их голова будет забита разнообразными любовными фантазиями, далекими от обычной прозы жизни. В таком состоянии Близнецы, как Алиса в стране чудес, готовы сегодня встретиться лицом к лицу с самыми невероятными приключениями!

РАКИ. Звезды советуют Раку прислушаться к своим фантазиям и мечтам. Особенно – к самым ярким из них или же к тем, которые приходят регулярно. Сегодня интуиция Рака позволит ему проникнуть в скрытый смысл своих фантазий и снов.

ЛЬВЫ. Звезды напоминают Льву о том, что у него с любимым человеком накопилось много интересных задумок и планов. Пора наконец-то взяться за их реализацию! Сегодняшний день Льву рекомендуется посвятить тому, чтобы вместе сесть и обсудить конкретные детали своих будущих действий.

ДЕВЫ. Звезды призывают Деву разделить со своим любимым человеком какой-то его интерес. Или наоборот – заразить его своим энтузиазмом. К примеру, купить ему билеты на свой любимый фильм, показать танец живота (если это хобби Девы), а если любимый человек болельщик – попросить его рассказать о футболе.

ВЕСЫ. Весы могут поддаться соблазну проявить перед своим любимым человеком задумчивость и меланхоличность. Отчасти потому, что у них действительно такой настрой, отчасти же – из-за неосознанного желания вызвать умиление и сочувствие.

СКОРПИОНЫ. Звезды советуют Скорпиону задуматься о перспективе отношений со своим любимым человеком. Возможно, в последнее время Скорпион испытывает недовольство тем, как они развиваются? Или сам боится вывести их на новый виток, поскольку что-то внутри сдерживает и останавливает его?

СТРЕЛЬЦЫ. Звезды способны сообщить Стрельцу противоречивость мыслей и чувств. Он может и сам не слишком хорошо понимать, чего хочет, а уж его любимому человеку остается только посочувствовать!

КОЗЕРОГИ. Козерога могут сильно задеть какие-то слова или поступки любимого человека. Однако это вовсе не значит, что у него есть реальные поводы для недовольства: недоразумения сегодня могут вспыхивать буквально из ничего.

ВОДОЛЕИ. Водолей может чувствовать себя не в своей тарелке и даже способен на время уйти в себя. Это не страшно, и его любимый человек вполне сможет это понять – если только Водолей не станет выливать на него свое раздражение. Лучше всего, почувствовав, что настроение упало, побыть сегодня какое-то время наедине с собой.

РЫБЫ. Звезды советуют Рыбам придержать свой критический настрой до лучших времен. Их язвительность и остроумие находятся на высоте, и если сегодня Рыбы обрушат их на своего любимого человека, то могут нанести его самолюбию сокрушительный удар.

Погода

Погода. Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia

Погода на 11 февраля

Утром в Уссурийске температура воздуха -22°С. Днем -15°С. Облачно, ветер северо-западный, 1-3 м/с.