Штраф или тюрьма грозит за сорванный подснежник: как не получить суровое наказание
19:10
"Водичка освежает": во Владивостоке стартовал этап Кубка России по зимнему плаванию
19:05
Мощный циклон нанесет удар по Приморью - названа роковая дата
18:36
Елена Ардальянова: Конкурс по финграмотности набирает вес в медийном сообществе Приморья
17:55
Почетным донорам Приморья проиндексировали ежегодную выплату
17:14
Жителей Приморья предупредили о необходимости скашивать сухостой
16:31
Детские оздоровительные лагеря проверят на антитерраристическую защищенность
15:27
О трагедии в "Крокус Сити Холле" рассказала в стихах актриса театра Уссурийска
14:56
Премиум-аккаунт и скидки: новые бонусы для пользователей тарифа "Игровой" от "Ростелекома"
14:45
Остросюжетный исторический детектив "Операция “Карпаты”" выйдет на Wink.ru 25 апреля
14:30
Наводнения снизили всхожесть семян пшеницы в Приморье
14:20
В Приморье стартовали продажи флагманского смартфона HONOR Magic 6 Pro
14:05
Опрос ВТБ: более половины россиян считают, что человечество вскоре не сможет жить без ИИ
14:00
Лучший в стране мультфильм про органику снял школьник из Уссурийска
13:55
МегаФон расширил сеть 4G в поселке Славянка
12:50
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 6 февраля подскажут звезды
6 февраля 2019, 09:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

3 лунный день (6 февраля 09.10 — 7 февраля 09.28)

На небе появился лунный серп, начинается неомение (новомесячье). Это период борьбы, астрального воина, готового взять всё в свои руки. День активных людей, революционеров. День активности, борьбы, противостояний. Противопоказана медлительность, леность, пассивность. Тот, кто сегодня ленится, может попасть в ситуацию застоя. Энергетика такого человека превращается в болото. Это хороший день для активной работы, для занятия спортом, физической работы. В 3-е лунные сутки, хорошо работать с металлом, точить ножи. . Сегодня хорошо заниматься боевым искусством, рукопашным боем – проявить себя как воина. Можно не просто просить поддержки, но требовать её. Прекрасный день для работы с красной свечой, её можно использовать и для личной жизни и для социальной реализации. Благовония сегодня лучше не использовать, а вот носить с собой кусочек рубина или авантюрина было бы очень не плохо. Эти камни помогут не застояться энергетике и привнесут благоприятные перемены в жизнь. Сложный период для обучения, школьники могут стать капризными и непослушными. Трудности в оформлении бумаг. Лучше воздержаться от подписания любых договоров и контрактов.

ОВНЫ. Овен может почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении, вдали от любимого человека. Не надо противиться этому чувству. Звезды склоняют Овна к некоторой замкнутости, а также к тому, чтобы спокойно и отстраненно поразмышлять о жизни и о чувствах.

ТЕЛЬЦЫ. Тельцу придется потратить немало усилий, чтобы понять, что у его любимого человека на уме! Возможно, партнер боится его расстроить или наоборот – очень хочет о чем-то попросить, но не знает как. Тельцу следует запастись терпением: напором и прямыми расспросами он вряд ли чего-то добьется.

БЛИЗНЕЦЫ. У Близнецов подходящий день для того, чтобы кардинально изменить что-либо в своих отношениях. Если их давно уже что-то сильно тяготило, но они не решались это сделать (к примеру, серьезно поговорить со своим любимым человеком), звезды придадут Близнецам сил и уверенности, чтобы это осуществить.

РАКИ. Звезды предоставляют Раку возможность вырваться из замкнутого круга, если он туда попал. В последнее время в отношениях с любимым человеком он чувствует себя заложником обстоятельств? Или его совместную жизнь отравляет рутина? Сегодня у Рака есть шанс переломить ситуацию.

ЛЬВЫ. для Льва неподходящее время для того, чтобы задумываться над проблемами своих любовных отношений и тем более пытаться их решить. Велика вероятность того, что если он начнет это делать, ни от проблем, ни от отношений камня на камне не останется!

ДЕВЫ. Дева будет настроена на решительные действия! Если человек, которого она любит, до сих пор не подозревает об этом, то Деве вряд ли удастся удержать эту тайну в себе. Впрочем, может, это и к лучшему?

ВЕСЫ. звезды советуют Весам задуматься над перспективами своих отношений. Какие чувства они и их любимый человек испытывают друг к другу? Как далеко Весы готовы зайти и сколько дней, месяцев или лет хотели бы провести с ним вместе? Впрочем, даже если Весы или их избранник смотрят на свои отношения как на легкий флирт, это вовсе не значит, что в них надо срочно что-то менять.

СКОРПИОНЫ. Романтические планы Скорпиона могут быть нарушены каким-то неожиданным и не слишком приятным событием. Однако, несмотря на все испытания, он настроен по-боевому и способен справиться с любой ситуацией.

СТРЕЛЬЦЫ. Если в последнее время в любовных отношениях Стрельца что-то не клеилось, у него есть шанс понять, что именно нужно в них изменить, чтобы сделать более успешными. Не стоит прятать голову в песок, и все получится! Звезды склоняют Стрельца быть честным перед собой и верным собственной природе.

КОЗЕРОГИ. Не тот день, когда Козерогу стоит прятать свои истинные чувства и намерения под безразличной маской. Если решение уже созрело в его голове и, главное, в его сердце, значит, сейчас самое время действовать. Козерог должен смело идти вперед, и будь что будет!

ВОДОЛЕИ. Звезды обещают Водолею очень яркий, насыщенный день для общения с любимым человеком. У их отношений есть все перспективы, их сердца открыты навстречу друг другу. Однако даже если Водолея полностью устраивает текущее положение дел, не стоит удивляться, если партнер вдруг предложит что-то поменять в налаженной жизни.

РЫБЫ. Рыбы могут быть удивлены быстрым развитием событий! Их отношения с любимым человеком способны взять неожиданно резвый темп и вырваться на новый уровень. Рыбы любят управлять ситуацией, но им не нравится, когда ситуация управляет ими?

Погода на 6 февраля

Утром в Уссурийске температура воздуха -18°С. Днем -13°С. Пасмурно, ветер северный, 3 м/с.

1549432810