Пустые платежки ЖКХ: часть россиян освободят от оплаты коммуналки за май
03:10
До 600 тысяч рублей штрафа грозит за навоз на огороде - кто под угрозой
16 апреля, 21:30
По 6 000 рублей в месяц: массовые выплаты приготовили миллионам россиян
16 апреля, 19:10
17 апреля без света останутся жители почти 20 улиц Уссурийска
16 апреля, 18:45
Фестиваль анимационного кино "Анимур" пройдет во Владивостоке 27-28 апреля
16 апреля, 18:10
В центре Улан-Удэ начали грандиозную перестройку
16 апреля, 17:55
Какой бальзам для волос выбрать: советы, рекомендации, инструкции от экспертов
16 апреля, 17:52
Уссурийские чирлидеры завоевали золотые медали на фестивале "Амурские звезды"
16 апреля, 17:15
МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных
16 апреля, 17:10
Страдающий от рук вандалов сквер снова восстанавливают в Уссурийске
16 апреля, 16:08
Пэчворк, джут и ленты: выставка рукоделия в Уссурийске собрала полный зал горожан
16 апреля, 15:30
Новую версию "Зарницы" запустило "Движение первых" в Уссурийске
16 апреля, 15:01
ВТБ: недельный объем выдач IT-ипотеки превысил 2 млрд рублей
16 апреля, 15:00
Жителей Уссурийска приглашают стать присяжными заседателями
16 апреля, 14:26
Ольга Сорокина рассказала о ключевых трендах цифровой трансформации финотрасли
16 апреля, 14:20
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30
Будьте внимательны: массовые вбросы негатива прогнозируют в дни выборов президента 14 марта, 10:01
Ряд важных вопросов обсудили председатели Дум муниципалитетов Приморского края 13 марта, 13:28
О ремонте автобусных остановок и замене лифта рассказали депутату жители Уссурийска 6 марта, 17:23

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 25 января подскажут звезды
25 января 2019, 09:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

20 лунный день (24 января 21.23 часа— 25 января 22.48 часа)

День победы над собой. Это день освобождения от груза, раскрепощения, происходит отпущение кармических долгов, тяжёлых состояний. День духовного роста. В 20-й лунный день легко получается отбросить сомнения и стереотипы и сделать важный шаг, принимать кардинальное решение. Хороший день для духовного прозрения, гаданий, анализа гороскопа. В этот период мужчинам стоит следить за своими эмоциями и действиями. Есть опасность чрезмерной вспыльчивости. Время лучше провести вдали от большого скопления людей.. В этот день хорошо гадать, анализировать гороскоп. Продолжается благоприятный период для избавления от вредных привычек. Для того, что бы легче бросить курить, прожгите серую свечу и окурите квартиру благовонием Ели. Оно не только уберёт из дома запах табака, но и поможет вам дышать открыто и свободно. На работу возьмите с собой фигурку из красной яшмы, этот камень поможет вам наладить общение с начальством и коллегами. День проведения психологических и энергетических практик для снятия блокировок с подсознания и энергетики.

ОВНЫ. ситуация в делах сердечных может поставить Овна перед выбором, и сделать этот выбор ему будет ой как нелегко! Возможно, Овну придется выбирать среди кандидатов на свою руку и сердце или же решить, с кем пойти на свидание.

ТЕЛЬЦЫ. Телец в обсуждении любых вопросов будет демонстрировать логический подход, тогда как его любимый человек, напротив, способен любую тему превратить в веселую шутку. Такое несерьезное поведение партнера может раздражать Тельца, но зря.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецам необходимо проявить внимание и чуткость по отношению к своему любимому человеку. Возможно, он нуждается в помощи Близнецов, их совете или моральной поддержке! Лучше всего, если Близнецы сегодня не будут ждать от избранника прямых просьб (тем более что их может и не быть), а сами почувствуют его настрой и предложат помощь.

РАКИ. Раку будет очень полезно получить совет со стороны относительно своей личной жизни. При этом ему совсем не обязательно откровенничать и спрашивать чужое мнение напрямик. Звезды советуют ему обратить внимание на людей, которые счастливы в своих романтических отношениях.

ЛЬВЫ. Льву может показаться, что человек, который ему нравится, не замечает его или даже намеренно игнорирует! По этому поводу Лев способен нафантазировать все что угодно и в итоге испортить себе настроение. Однако звезды советуют ему не делать поспешных выводов: сегодняшний день совсем не показатель.

ДЕВЫ. если Дева хочет сказать своему любимому человеку что-то важное, звезды советуют ей сделать это в необычной – письменной – форме. Не важно, пошлет ли Дева своему избраннику СМС, письмо по электронной почте или просто изложит на бумаге свои мысли и отдаст ему листок.

ВЕСЫ. в делах любовных звезды не советуют Весам ждать у моря погоды: их счастье – в их собственных руках! Если у Весов есть план, как обратить на себя внимание своего избранника, укрепить отношения с любимым человеком или вывести их на новый уровень – самое время для того, чтобы начать действовать прямо сегодня, здесь и сейчас.

СКОРПИОНЫ. не лучший день для Скорпиона в романтическом плане. Вернее, день для этого просто никакой. Звезды предлагают ему отдохнуть от любовных переживаний и переключить свое внимание на те сферы жизни, где их нет. Например, сходить куда-нибудь вместе с друзьями, уделить время работе, близким и себе самому.

СТРЕЛЬЦЫ. у Стрельца бунтарский настрой: все привычное будет казаться ему ужасно пресным и скучным! Если Стрелец пока одинок, не исключено, что он заведет весьма необычное знакомство с человеком, который не совсем в его вкусе. Если же у Стрельца есть партнер, звезды сегодня советуют ему не заглядываться на лиц противоположного пола, а воплотить свои фантазии в жизнь вместе с ним.

КОЗЕРОГИ. Если в последнее время Козерог пустил свои отношения с любимым человеком на самотек, то сегодня ему пора начать возвращать утраченный контроль, а для начала – оценить ситуацию. Совсем неплохо, если Козерог сегодня измерит свои отношения линейкой: взвесит все "против" и "за", даст оценку своим чувствам и действиям.

ВОДОЛЕИ. звезды ни в коем случае не советуют Водолею выяснять отношения со своим любимым человеком или даже просто вступать в дискуссию с ним! Избранник Водолея будет настроен самым решительным и упрямым образом: даже невинное возражение Водолея он способен превратить в спор!

РЫБЫ. даже если у Рыб возникнут разногласия с любимым человеком, не стоит зацикливаться на этом: Рыбы и их избранник разные, и их стремления не во всем обязаны совпадать. Главное, чтобы у Рыб и их партнера были общие точки соприкосновения и искреннее желание понять друг друга.

Погода на 25 января

Утром в Уссурийске температура воздуха -15°С. Днем -9°С. Малооблачно, кучевые облака, ветер северный, 5-6 м/с.

1548396031