Штраф 5000 рублей: любителям ягод выписали серьезное предупреждение в апреле
25 апреля, 21:30
Всем, у кого карта "Мир", зачислят новые деньги с 25 апреля — перечень
25 апреля, 19:10
Без света останутся жители шести улиц Уссурийска 26 апреля
25 апреля, 18:45
Песчаная мгла окутала Владивосток - эксклюзивные кадры
25 апреля, 17:27
Жующий траву леопард попал на кадры фотоловушки в Приморье
25 апреля, 16:34
Еще порядка 900 домов железнодорожной слободы Уссурийска подключат к природному газу
25 апреля, 16:09
Честно и без прикрас: молодежь высказалась о работе депутатов в Уссурийске
25 апреля, 16:03
Около 40 литров крови сдали работники городской больницы Уссурийска
25 апреля, 15:57
Уссурийские каратисты с триумфом выступили на чемпионате ДВФО, взяв 21 золото
25 апреля, 15:20
Песчаная буря накроет Приморье в ближайшие часы
25 апреля, 14:07
Подмену сырья при производстве пельменей обнаружил Россельхознадзор Приморья
25 апреля, 13:30
Путешественники могут получить 3 млн за лучший фильм о Дальнем Востоке
25 апреля, 13:00
Вы будете облезлой собакой зимой, если в апреле забудете убрать шубу - 8 советов
25 апреля, 12:30
Лишь те, кому за 50, вспомнят эти картины из школьных учебников СССР - ТЕСТ
25 апреля, 12:20
МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса
25 апреля, 12:15
У Михайловского муниципального района изменился статус 24 апреля, 14:46
Новое место отдыха хотят обустроить жители Уссурийска 24 апреля, 09:49
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10

Любовный гороскоп от UssurMedia

Каким будет день 17 января подскажут звезды
17 января 2019, 09:00 Общество
Любовь pixabay.com
Любовь
Фото: https://pixabay.com

Редакция ИА UssurMedia предлагает своим читателям начать рабочий день с прочтения полезной информации: гороскопа и погоды на предстоящие сутки.

13 лунные сутки

День мудрости и спокойствия. Лунные сутки располагают делать добро окружающим. День молитв, уединения, внимательного отношения к себе. Следите за своим физическим и энергетическим здоровьем. Отличный день для прохождения медицинского обследования. Сегодня можно строить планы на будущее, заглянув далеко вперед. Период очищения мыслей от скверного и дурного. Если вы сегодня простите старые обиды, нанесенные близкими людьми, забудете долги, которые вам не отдали — это вам зачтется в будущем и вернется только хорошим. В эти лунные сутки лучше воздержаться от крупных покупок. Женщины могут стать капризными и чрезмерно эмоциональными. Мужчины — прижимистыми и неверными.. Прекрасный лунный день для использования аквамарина – этот камень поможет напитаться энергетикой водной стихии и привлечь такие качества как: интуиция, тонкое восприятие мира, сострадание, нежность, женственность.

ОВНЫ. Звезды предупреждают Овна о том, что он может стать жертвой вампира! Конечно, не настоящего, а энергетического, но и это не так уж хорошо. Таким вампиром, даже сам того не желая, может оказаться знакомый или возлюбленный Овна. А его ворчание и критика прекрасно выступят в роли острых клыков.

ТЕЛЬЦЫ. Телец имеет шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время его тяготили. Или, по крайней мере, начать избавляться. Звезды советуют ему предпринять для этого конкретные шаги: возможно, ему следует поговорить по душам со своим любимым человеком или, если Телец одинок, пойти туда, где у него есть шанс познакомиться.

БЛИЗНЕЦЫ. от недоразумений с любимым человеком Близнецов может спасти только предельная искренность! Никаких намеков, хитростей и игр – сегодня Близнецам стоит либо промолчать, либо говорить то, что они действительно думают.

РАКИ. Раку не стоит бояться сказать любимому человеку "нет". Или хотя бы "я подумаю", если Рак не хочет его огорчать. Даже если Рак обычно легко поддается на уговоры своего избранника, сегодня ситуация может вынудить его настоять на своем. Чтобы отказ не выглядел демонстративно, лучшее, что Рак может сделать, – это спокойно объяснить его причины.

ЛЬВЫ. В отношениях Льва с любимым человеком что-то может неожиданно разладиться, однако им по силам это преодолеть. Почувствовав, что ситуация развивается не так, как нужно, Льву и его избраннику стоит поговорить по душам и вместе придумать, как это исправить.

ДЕВЫ. У Девы есть шанс узнать мнение о своей личной жизни, да такое, что не в бровь, а в глаз! Это мнение будет высказано человеком со стороны, возможно родственником или знакомым, а может быть, и совершенно посторонним.

ВЕСЫ. У Весов будет возможность посмотреть на кого-то из давних знакомых новыми глазами. Какие-то события или слова, а может быть улыбка или взгляд, сегодня заставят сердце Весов забиться сильнее. Однако прежде чем бросаться в омут любви с головой, необходимо четко сознавать возможные последствия.

СКОРПИОНЫ. День склоняет Скорпиона критично относиться к своему любимому человеку. Однако звезды говорят, что его критика не всегда уместна, а требования слишком высоки. Не пора ли немного снизить планку? Даже если любимый человек Скорпиона разбросал свои носки и не помнит точную дату знакомства, это же мелочи, не так ли?

СТРЕЛЬЦЫ. Настроение Стрельца будет переменчивым, как погода в весенний день. Только что был дождь, и вот выглядывает солнце, а вслед за ним вполне может начаться ливень или даже шторм. Любимому человеку Стрельца будет нелегко выдерживать его эмоциональные капризы.

КОЗЕРОГИ. В общении с любимым человеком для Козерога актуален принцип зеркала: его настрой будет тут же отражаться на настрое партнера. Другими словами, Козерогу достаточно быть милым и ласковым, чтобы его избранник проявил те же качества по отношению к нему самому.

ВОДОЛЕИ. В отношениях с любимым человеком Водолею стоит умерить свою гордыню – она до добра не доведет! Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд. Обидевшись на любимого человека, сказать ему об этом прямо, а не точить обиду молча.

РЫБЫ. Если Рыбы хотят добавить в свою жизнь романтики, им надо действовать самим. Хватит ждать, что кто-то другой это сделает за них, хватит обвинять своего избранника в равнодушии. Вместо того чтобы усложнять жизнь себе и другим, Рыбам необходимо проявить инициативу.

Фото: Ольга Брютова, ИА UssurMedia

Погода на 17 января

Утром в Уссурийске температура воздуха -21°С. Днем -19°С. Малооблачно, кучевые облака, ветер северо-западный, 8 — 9 м/с,.