Цвет настроения осень: уссурийцы кутаются в красную грушу и синюю туманность

Фоторепортажи

Цвет настроения осень: уссурийцы кутаются в красную грушу и синюю туманность

Общество

25.09.2018

Скучные оттенки уходят на пыльную полку. В нынешнем сезоне мальчишки и девчонки, а также их родители выбирают кардиганы, джинсы и цветастые пальто да потеплее. Ведь бабье лето, как оказалось, невечно, и температура опускается с каждым днем все ниже и ниже. Корр. ИА UssurMedia прогулялся средь бела дня по городу и посмотрел, в каких цветах этой осенью гуляют уссурийцы.

Оказалось, чтобы полюбить унылую пору, стоит разукрашивать дни цветами, причем яркими, вот уссурийцы и кутаются теперь в ультрамодные оттенки красной груши, синей туманности и лепестка крокуса.

В список главных оттенков осени в Уссурийске попали:

1 / 3

Красная груша (Red Pear)

Цвет "красного" грушевого подпала — главный цвет наступившей осени. Глубина и насыщенность красного и бордового оттенка будут задавать правильное настроение базовому гардеробу.

1 / 3

Доблестный мак (Valiant Poppy)

Открытость и экспрессивность красного цвета разгонит осеннюю меланхолию и согреет в непогоду. Темпераментный оттенок для тех, кто не боится экспериментировать.

1 / 3

Синяя туманность (Nebulas Blue)

Безмятежность этого оттенка как будто поощряет наступление прохладного сезона. Космическая синева дарит ощущение спокойствия и умиротворения. Этот оттенок будет хорош и в сольном исполнении, и в сочетании с сочными оттенками красного.

1 / 2

Лепесток крокуса (Crocus Petal)

Лавандовый оттенок добавит нежность и легкость образу. Лучше всего будет сочетаться со светлой палитрой. Оттенок как напоминание того, что после морозной зимы обязательно наступит теплая весна.

1 / 4

Стоит отметить, что помимо ярких оттенков немало людей выбирают практичный серый, черный, очень часто можно встретить людей в уже всем так полюбившихся джинсах, которые есть в гардеробе чуть ли не каждого уссурийца.