Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 67 дней

Как уссурийцам преобразить интерьер дома без ремонта

Фоторепортажи

Как уссурийцам преобразить интерьер дома без ремонта

Общество

16.03.2018

Уссурийцам, которым наскучила привычная обстановка в доме, квартире или офисе, стоит заглянуть в магазин "Décor для дома". Оригинальные аксессуары, представленные в выставочном зале, заставят внешний вид любой комнаты преобразиться. А специалисты магазина, в свою очередь, помогут подобрать нужные элементы декора, которые не только украсят интерьер, но и будут очень функциональны в использовании, сообщает ИА UssurMedia.

Аксессуары в интерьере при грамотном выборе могут решить целый ряд задач: сделать комнату светлее, добавить цвета в монотонную обстановку или освежить вид помещения необычными дизайнерскими элементами. Светильники, подушки, пледы, подсвечники, ключницы, дизайнерские столики, зеркала, а также посуда, – все это можно увидеть на стеллажах магазина. А подобрать нужные товары помогут опытные консультанты.

Находится магазин "Décor для дома" в здании ТЦ "Grand Plaza" (пр. Блюхера, 15, 2 этаж). Ознакомиться с товарами и совершить покупку можно не только в выставочном зале, но и в интернет-магазине. Телефоны для справок: 8(4234) 21-48-21, 8(902) 061-48-21;

Instagram: @decordlydoma_us