Уссурийские студенты поддержали предстоящие выборы флешмобом и танцами

Фоторепортажи

Уссурийские студенты поддержали предстоящие выборы флешмобом и танцами

Общество

13.03.2018

До выборов Президента Российской Федерации остаются считанные дни. Пока избирательные комиссии информируют горожан о правилах и процедурах проведения выборов, уссурийские студенты станцевали во флешмобе "Сильная Россия", приуроченный к проведению фотоконкурса "Приморье выбирает". Порядка 150 человек собрались на центральной площади, чтобы призвать всех прийти на выборы, отдать свой голос за одного из кандидатов и поучаствовать в фотоконкурсе за iPhone X, сообщает корр. ИА UssurMedia.

На центральной площади под композицию "Россия" в исполнении Виктора Антипина и Романа Кузьмина учащиеся средних и высших учебных заведений исполнили танец с фоторамками в руках. Организатором и режиссером мероприятия выступила Центральная клубная система. Флешмоб призван дать дополнительный стимул прийти на выборы президента РФ 18 марта, отдать свой голос за одного из кандидатов и поучаствовать в фотоконкурсе, чтобы выиграть один из пяти ценных призов iPhone X. Также волонтеры раздавали всем прохожим листовки с правилами участия в конкурсе и приглашали их сделать фотографию с атрибутикой мероприятия.

Напомним, фотографирование будет проходить на 86 избирательных участках с 8.00 до 20.00 18 марта. После 23 марта состоится подведение итогов конкурса. Всего разыгрывается пять ценных призов iPhone X. Для участия жителям округа предлагается сделать фото в специально оборудованной зоне около избирательного участка. Затем опубликовать фотографию на своей странице в социальных сетях, Instagram и/или "ВКонтакте" с хештегами #Приморьевыбирает #Уссурийскголосует 2018 до 24.00 19 марта. Этим действием подтверждается участие в фотоконкурсе. Отслеживать результаты и голосовать за понравившиеся фотографии можно на сайте Приморьевыбирает.рф. Важно, чтобы страница в соцсети, где будут опубликованы фотографии, была открытой.