магазин
BABYDAS ORIGINALS
Неподдельную красоту детской спортивной одежды теперь оценят и в Уссурийске
Уссурийским родителям больше не придется ломать голову над тем, где подобрать спортивный гардероб для своего ребенка. В городе открылся единственный детский магазин оригинальной одежды Adidas, отвечающий всем запросам юных модников, а также их мам и пап. В "Babydas Originals" каждый найдет что-то на свой вкус. Отличительной особенностью магазина является его ценовая политика, которую можно назвать демократичной, сообщает ИА UssurMedia.
Каждый юный ценитель спортивного стиля сможет выбрать наряд под настроение. Футболки, куртки и толстовки, брюки, костюмы, а также кроссовки и рюкзаки, - все это и даже больше можно приобрести для детей от 0 до подросткового возраста.
Одежда для малышей
Любящие родители знают, что при покупке одежды важен не только внешний вид вещи, но и ее качество. Babydas Originals - гарантирует, что все товары, приобретенные в магазине, оригинальные, не содержат вредные красителей ткани и не приносят дискомфорта во время носки.
Верхняя одежда
На демисезонные обувь и куртки - скидки 20%
Одежда для девочек
Яркие цвета и нестандартные модели. Кто сказал, что спорт - это скучно? Коллекция Adidas для девочек дает бой всем стереотипам.
Для мальчиков
Покорять новые вершины в спорте мальчишкам будет легче вместе с удобной одеждой и практичной одеждой от Babydas Originals.
Несмотря на известность марки Adidas во всем мире, цены на детскую спортивную одежду и обувь не ударят по семейному бюджету.
Для подтверждения оригинальности товара на всех элементах спортивного гардероба, представленного в магазине Babydas Originals, есть фирменные чипы, QR-коды и данные о выходе коллекции.

Магазин детской фирменной одежды Adidas, ТЦ Антарес , ул. Некрасова, 86, 3-й этаж
+79294235171