Реабилитироваться после инсульта и вылечить боль уссурийцам помогут врачи новой клиники

Фоторепортажи

Реабилитироваться после инсульта и вылечить боль уссурийцам помогут врачи новой клиники

В Уссурийске состоялось официальное открытие реабилитационного центра "Клиника лечения боли", который не так давно переехал в новое просторное здание. Главный врач центра Татьяна Кулибаба и ее заместитель Дмитрий Пак провели экскурсию для представителей СМИ и почетных гостей, познакомили со специалистами, рассказали о методиках лечения и продемонстрировали новейшее нанооборудование, сообщает корр. ИА UssurMedia.

"Клиника лечения боли" – уникальный для Приморского края центр, где могут пройти комплексную медицинскую реабилитацию третьего уровня после инсульта, операций и травм опорно-двигательного аппарата. Также получить современное лечение могут пациенты, страдающие остеохондрозом, артрозом крупных суставов. На рынке медицинских услуг центр работает уже пять лет, но в 2018 году начался новый этап его развития: клиника расположилась в просторном здании, где есть как отделение для взрослых, так и для детей.

В день официального открытия реабилитационный центр посетили почетные гости не только из Уссурийска, но и из краевой столицы: заместитель директора Департамента здравоохранения Приморского края Тамара Курченко, директор уссурийского филиала Фонда обязательного медицинского страхования Игорь Завертанный, директор филиала страховой компании "Восточно-страховой альянс" Татьяна Сазоненко, заместитель директора по научной работе Института мануальной медицины Ольга Фокина, главный реабилитолог Приморского края Анатолий Беляев, заведующая УФА КГАУСО "ПЦСОН" Ирина Колесникова.

Главный врач центра Татьяна Кулибаба совместно со своим заместителем Дмитрием Паком провела для гостей экскурсию, познакомив с первоклассными специалистами "Клиники лечения боли", рассказав о современном оборудовании, которое позволяет подойти к процессу лечения современно, индивидуально и доступно.

С 2015 года центр работает в системе ОМС и оказывает бесплатную медицинскую помощь по полису обязательного медицинского страхования.

Реабилитационный центр "Клиника лечения боли" расположен по адресу: г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 148а. Филиал во Владивостоке: ул. Авроровская, 5. Телефон: 8 (800) 250-23-57.

Лицензия на оказание медицинских услуг: ЛО-25-01-004217

v

v. Фото: UssurMedia