Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 65 дней

Корреспондент PrimaMedia стала призером чемпионата Дальнего Востока по бодибилдингу

Фоторепортажи

Корреспондент PrimaMedia стала призером чемпионата Дальнего Востока по бодибилдингу

Спорт

16.04.2023

Во Владивостоке прошел открытый чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу. В чем приняли участие спортсмены из 9 регионов, в том числе атлеты из Индии. Очаровательные красотки фитнес бикини и брутальные бодибилдеры, утонченные фитнес-модели и поражающие своей произвольной программой фитнесисты, "парни с обложки" из пляжного бодибилдинга и дамы в дисциплине бодифитнес, не оставили равнодушными всех собравшихся. Зрители увидели шоу силы, красоты, грации и воли к победе, но прежде всего огонь спортивного состязания. Среди призеров состязаний оказалась корреспондент PrimaMedia Маргарита Долгова, которая уже не в первый раз участвует в подобных соревнованиях.

Такие соревнования по бодибилдингу — это настоящий слет любителей здорового образа жизни, ведь достичь выдающих результатов в этом виде спорта без внимательного отношения к собственному питанию и физическим активностям практически невозможно. Это мероприятие традиционно привлекает внимание спортсменов не только из Приморья, но и Хабаровского и Камчатского краев, Амурской, Еврейской и Сахалинской областей.

Корреспондент PrimaMedia Маргарита Долгова завоевала бронзовую медаль в категории "Фитнес-модель" до 168 см. Следующий этап на пути спортсменки — это чемпионат России по бодибилдингу. Она будет выступать уже в составе сборной Приморского края.

Во Владивостоке прошел открытый чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу

Во Владивостоке прошел открытый чемпионат Дальнего Востока по бодибилдингу. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

"Я неимоверно рада, что смогла принять участие в чемпионате по бодибилдингу. Пришлось проделать серьезную работу над собой, чтобы достичь нужной формы. На сцене испытала невероятные эмоции", — рассказала бронзовая призерка Маргарита Долгова.

Отметим, что для приморских атлетов событие является этапом отбора на "Кубок России" и международные турниры соревновательного сезона 2023 года, так что битва ожидается нешуточная.