Модное белье
SERGE
Кружева как стиль жизни
Почему в гардеробе каждой женщины должно быть место бюстье
Выбор модниц
Бюстье – очень эффектный предмет дамского гардероба. Этот элегантный и соблазнительный предмет женского белья не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Сегодня кружевное бюстье прочно занимает свою позицию на страницах модных журналов, сайтах, в витринах магазинов.
Универсальность
Уникальность бюстье и принципиальное его отличие от большинства видов одежды заключается в комбинировании свойств и возможностей одежды и белья. Некоторые фасоны бюстье могут носиться и как нижнее белье, и как отдельный предмет гардероба. Т.е одно и то же бюстье может носиться и «сверху» и «снизу». Шикарно смотрится кружевное бюстье и под прозрачной верхней одеждой, например, блузками и туниками.
Женственность
В современном мире бюстье нашло дорогу к сердцам девушек и женщин и становится постоянным предметом гардероба. Уже многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение белью, созданному только из красивого кружева. Мягкое, тонкое, невероятно эффектное кружевное белье подчеркивает природную красоту женской груди.
В Уссурийске выбрать свое кружевное бюстье можно в магазине SERGE.
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
кружевных комплектов уже в продаже!
SERGE
г. Уссурийск, ул. Калинина, 43, 1 этаж.
Made on
Tilda
.