Наполнить шоу-румы
Дальнего Востока красками готов дизайнерский бренд из Уссурийска
Больше 10 лет приморские мастера одевают женщин в практичные и яркие наряды, выступающие качественной альтернативой одежде из КНР(ФОТО)
Как показывает практика, стереотип о том, что недорогая одежда является некачественной, прочно закрепилось в голове покупателей.
Компания «Все яркие» решила выйти за рамки стандартов еще 10 лет назад, и за это время прошла путь швейного цеха до производства женской одежды.
Теперь российский бренд расширил географию и вышел на региональный уровень. Красочные модели, подходящие для повседневного гардероба и выходов в свет появятся в шоу-румах Дальнего Востока. Одежда «Все яркие» производится из южнокорейских тканей, и, по словам руководства компании, может составить здоровую конкуренцию одежде, произведенной в КНР. Подробнее - в материале ИА UssurMedia.
Оптимальное соотношение цены, качества и эстетических параметров – факторы, которые являются для большинства покупателей ключевыми при совершении покупки.
Амбициозная российская производственная компания «Все яркие» в начале своего развития сделала упор именно на эти векторы работы и не прогадала.
На предприятии по пошиву женской одежды создаются модели из трикотажного полотна, экокожи и замши, произведенных в Южной Корее. Наряды, которые шьются опытными мастерами, могут стать базовыми в любом гардеробе или же помогут создать образ для выхода в свет.
Вся продукция, выпускаемая производственной компанией «Все яркие», проходит жесткий контроль качества и сертифицирована.
Верхняя одежда, костюмы для деловой леди или коктейльные платья – линейка моделей разнообразна, а ее размерный ряд представлен нарядами с 42 по 58 размер.
Контакты
Офис: г.Уссурийск, ул. Амурская, д. 71
По вопросам сотрудничества обращаться по телефону:
+7 (924) 265-27-30
+7 (924) 420-79-07
+7 (914) 719-96-90

E-mail: [email protected]

Фирменные магазин компании «Все Яркие»:
г.Уссурийск, ул. Некрасова, д. 107
г.Владивосток, ул.Фадеева, 2д, ТЦ "Кристалл", бутик 312
г.Арсеньев, ул.Ломоносова, 70



г.Уссурийск, ул.Ленина, 41, каб.306
www.ussurmedia.ru
Made on
Tilda