С 1 сентября вводятся новые меры поддержки многодетных семей в Приморье
13:50
Нарушителей миграционного законодательства обнаружили во время рейдов в Уссурийске
12:40
Ржавчина сойдет без следа: как спасти любимую одежду от въевшихся пятен
12:30
Угадайте сериал СССР по 1 кадру - ТЕСТ-ностальгия
12:20
Когда дождь обрушится на Уссурийск, рассказали синоптики (интерактивная метеокарта)
12:16
Приморская команда "Косатка ДВ - Порт Вера" стала обладателем "Кубка Тихого Океана"
12:10
Стадион "Забайкалец" в Улан-Удэ начали реконструировать впервые за 70 лет
11:40
В исправительной колонии Приморья осужденные женщины отжимались и качали пресс
11:39
"Это и школа, и кузница абитуриентов для Тихоокеанского Медицинского"
11:30
Незаконно ввозимые из Китая тонны обуви, мебели и овощей выявили уссурийские таможенники
11:10
Настоящий пожарный провел урок со школьниками Уссурийска
10:38
Сказ о том, как аферистка обманывала жителей Приморья на миллионы
10:25
Страховой Дом ВСК поддержал участников Junior PayTech Forum 2024
10:20
Под марш "Прощание славянки" в армию проводили 18 призывников из Уссурийска
10:13
Новое место отдыха хотят обустроить жители Уссурийска
09:49
Новое место отдыха хотят обустроить жители Уссурийска 09:49
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10
С 8 часов утра в Уссурийске начались выборы Президента России 15 марта, 09:30

Гороскоп на 2 мая: Тельцы побалуйте себя, Раки избегайте долгов, Близнецы бойтесь грабежа

Астрологи дали рекомендации для всех знаков зодиака
Тематическое изображение pixabay.com
Тематическое изображение
Фото: https://pixabay.com

Астрологи дали рекомендации для представителей каждого знака зодиака о том, как лучше провести 2 мая, чтобы обрести гармонию и счастье.

Звезды советуют Овнам провести этот день в кругу друзей и единомышленников. Обязательно нужно освободить время для личной жизни. Астрологи предупреждают, что день может не задаться с утра, все пойдет не так, как было задумано: придется решать множество мелких дел. Однако в течение дня ситуация выправится, день пройдет успешно и удастся решить массу проблем в разных сферах жизни.Что касается финансов, наконец, фортуна повернулась к вам лицом. Брать деньги в долг в этот день звезды не рекомендуют.

Тельцам нужно прислушаться к своим желаниям и хорошенько себя побаловать в этот день. Лучше всего будет устроить себе небольшой праздник. В любви наступает полоса везения, получится все задуманное. В работе, если придется уделять ей время в этот день, не стоит экспериментировать, лучше действовать проверенным способом. 2-го мая, как и в течение оставшейся недели, Тельцам не стоит совершать спонтанных трат. В семье нужно набраться терпения и постараться прощать близким маленькие слабости.

Для Близнецов, говорят астрологи, наступило время сомнений. Звезды советуют доверять только себе и своему опыту. По работе не нужно назначать важных переговоров — все пойдет не так. В любви будет шанс встретить половинку. В семье Близнецам нужно опасаться скандала и не надеяться ни на чью поддержку. Звезды предупреждают об опасности ограбления в этот день, в общественных местах нужно быть бдительными и не пользоваться общественным транспортом.

Ракам нужно начать день без напряжения и лишних задач. Было бы хорошо провести свободное время в кругу семьи или с любимым человеком в романтической обстановке. 2 мая вам можно начинать любые самые амбициозные проекты, звезды будут этому благоволить. Возможно придется ударно потрудиться в этот день и довести ло логического завершения несколько дел. Дома стоит взяться за обычные рутинные дела. Избегайте крупных покупок и долгов.

Львы — на пике формы, почти все будет удаваться легко. В этот день и до конца недели рука об руку будут идти профессиональный успех и удача в любви. Однако 2 мая пройдет не очень удачно, после праздников лучше уйти в небольшой отпуск, если есть возможность, иначе не исключено переутомление. Звезды советуют воздержаться от посещения магазинов, в особенности одежды— вещи, приобретённые в этот день, впоследствии разочаруют. Звезды также рекомендуют вам уделить время вечерним прогулкам на свежем воздухе.

Девам 2 мая можно приступать к ответственным делам. Однако планы, намеченные на этот день, могут разрушиться в последний момент. Переживать не стоит, если так произойдет, астрологи говорят, что это к лучшему. День покажется вам трудным, но, несмотря на усталость, вы будете гордиться собой — вы наконец-то решите проблемы, которые давно не давали вам покоя. В личной жизни у Дев перемен не ожидается. От посещения светских мероприятий следует воздержаться, лучше заняться домашними делами и спланировать семейный бюджет. Кстати, Девам в этот день можно запланировать крупную покупку — недвижимости или авто.

Весам, несмотря на праздничный день, придется выбирать между карьерой и домашними обязательствами. Вы можете почувствовать упадок сил, что способно вызвать раздражение. В личной жизни звезды сулят приятную встречу, которая для одиноких представителей может стать очень важной. В этот день вы получите возможность помириться и наладить отношения с людьми, с которыми были в ссоре. Что касается денег, появится много шансов получить то, о чём вы давно мечтали.

Близкие Скорпионов потребуют повышенного внимания и заботы. Устройте им маленький праздник. В этот день возможны интересные знакомства, которые могут перерасти в романтические отношения. В карьере для Скорпионов наступил звездный час. Теперь у вас есть все, чтобы добиться успеха. За праздничные дни звезды советуют набраться сил и приготовиться к действию, придется как следует потрудиться. С финансами 2 мая нужно быть осторожными, а в семье возможно придется выяснять, "кто тут главный". Аккуратнее с едой в общественных местах.

У Стрельцов открывается масса новых возможностей, в том числе, в личной жизни. Есть вероятность познакомиться с человеком, за которым вы давно наблюдаете, но не решаетесь на активные действия. Однако звезды пока не сулят везения в амурных делах, эмоций будет много, а толку ноль. Что касается рутинных дел, ни в коем случае не пытайтесь сегодня решить все текущие проблемы, кроме того, не давайте таких обещаний, которые вы не сможете выполнить. В то же время все что будет сделано в этот день обязательно принесет свои плоды. Стоит отказаться от решения финансовых вопросов и заключения договоров. День — подходящий для встреч с друзьями и переезда.

Для Козерогов наступает неблагоприятный период, который просто следует переждать. К счастью, продлится он недолго. Звезды не советуют строить радужных иллюзий относительно романа, который начался недавно. Скорее всего, амурные отношения будут непродолжительными. В делах вам придется потратить неимоверное количество усилий и энергии, чтобы сделать то, что задумали. Посвятите вторую половину дня только себе, отдохните, погуляйте. Если вам нужен дополнительный источник заработка, то попробуйте поискать подработку. Чего сейчас точно не следует делать – так это занимать деньги в банке.

Водолеям звезды советуют быть внимательнее. Не стоит начинать важные дела, а если приходится, то лучше делать это с самого утра. Общая атмосфера дня для вас будет благоприятной, однако не исключены мелкие неожиданности. Если на своём рабочем месте вы не видите перспектив карьерного роста, то вам следует знать, что на этой неделе удачное время для поиска новой работы. Астрологи рекомендуют провести 2 мая в окружении близких людей или занимаясь спортом. В финансах пора провести ревизию и определиться с отпуском. Кроме того, придется умерить свои запросы. Рекомендованы баня или сауна, если нет противопоказаний.

Рыбам 2-го мая надо распланировать жизнь на месяц вперёд — это поможет добиться хорошего результата во всех сферах деятельности. Перестаньте решать чужие проблемы и сосредоточьтесь на своих делах. В отношениях ваш страх разрыва, даже если он спрятан глубоко, может снизить вашу уверенность в своих силах. Звезды констатируют, что в этот день придется столкнуться с недопониманием партнера и даже с обвинениями в свой адрес. Не нужно принимать это близко к сердцу. Что касается денег, может появиться дополнительный источник дохода. Ответственных решений принимать не нужно, опасайтесь мелких травм в этот день.

Ольга Толмачева