Настроение создают детали: чтобы порадовать себя, уссурийцы спешат в BonTon

Фоторепортажи

Настроение создают детали: чтобы порадовать себя, уссурийцы спешат в BonTon

Общество

19.01.2019

Новое поступление товара в магазине BonTon заставит биться сильнее сердца тех, кто любит окружать себя стильными и оригинальными штучками. Покупателей ждут новинки канцелярии, аксессуары для гаджетов, косметика, бижутерия и многое другое, сообщает ИА UssurMedia.

Милые блокноты, ежедневники и ручки очаруют не только детей, но и взрослых. И не забудьте выбрать вместительный и красочный пенал, где будут храниться корректоры, линейки и ластики.

Не знаете, как украсить свой любимый гаджет? Тогда присмотрите себе яркие наушники и держатели. Они способны сделать ваш стиль ярким не хуже ультрамодного чехла для мобильного телефона.

А вот любительницы мейкапа и всего, что связано с косметикой, смогут подобрать себе красивые и блестящие зеркала, тени, помады, кисти и многое другое.

Если не знаете, как поднять себе настроение, самое время заглянуть в BonTon, чтобы приобрести милые вещицы по очень приятным ценам.

Магазин стильных штучек BonTon ждет в гости всех жителей и гостей города по адресу: г. Уссурийск, ул. Францева, 2а (ТЦ "Ариэль"). Instagram: @ bonton_uss