Надежда Бабкина рассказала, что с интересом ехала в Уссурийск, отличившийся на выборах

Фоторепортажи

Надежда Бабкина рассказала, что с интересом ехала в Уссурийск, отличившийся на выборах

Общество

8.12.2018

Вход строго по пригласительным, полный зал от мала до велика: в Уссурийск приехала народная артистка России Надежда Бабкина с Московским государственным академическим музыкальным театром "Русская песня". Как горячие пирожки разлетелись билеты в МЦКД "Горизонт" на концертную программу. Поэтому зрители попросили Надежду Бабкину вернуться. Народная артистка пообещала, что в следующем году обязательно приедет вновь и выступит на центральной площади с местными творческими коллективами, сообщает корр. ИА UssurMedia.

В честь 80-летия Приморского края по всему региону прошли концертные программы с творческими коллективами России. В пятницу, 7 декабря, большой гастрольный тур добрался и до Уссурийска, в МЦКД "Горизонт" приехала народная артистка Надежда Бабкина и Московский государственный академический музыкальный театр "Русская песня".

1 / 5

— Мы много уже ездим по региону в рамках 80-летия Приморского края и заметили парадокс. Странным образом Уссурийску 150 лет, а краю только 80. Получается, что Уссурийск сначала стал самостоятельным, а уже позже жители решили объединиться и создали очень даже серьезный стратегический край. Хочется отметить доброжелательность города и, конечно же, бунтарский характер, о котором наслышана вся страна, — отметила Надежда Бабкина.

Поздравить уссурийцев с юбилеем Приморья приехала и депутат законодательного собрания Юлия Толмачева, от имени врио Губернатора Олега Кожемяко она зачитала поздравительное сообщение.

1 / 3

— Дорогие друзья рада приветствовать вас сегодня в этом зале. Сегодня нам предстоит прекрасный вечер. В этом году Приморскому краю исполнилось 80 лет. Целевая программа дала возможность встретиться с любимыми исполнителями. До нового года еще несколько недель, но атмосфера праздника всегда приходит быстрее, надеюсь, этот вечер вы проведете в обстановке радости.

1 / 2

За добросовестную работу и вклад в развитие подрастающего поколения Юлия Толмачева вручила благодарственные письма работникам культуры Уссурийска.