Хочу как Харли Квинн: супергеройскую коллекцию создали дети-модели из Уссурийска

Фоторепортажи

Хочу как Харли Квинн: супергеройскую коллекцию создали дети-модели из Уссурийска

Общество

3.07.2018

Необычный отчетный концерт модельной школы GML models состоялся в минувшие выходные в Уссурийске. Тематикой события стало кино о супергероях Marvel. Начинающие модели, а также их более опытные коллеги подготовили несколько выходов на сцену, одним из которых был подготовлен самими воспитанницами школы. Девочки создали образы супергероев. Самой популярной героиней стала Харли Квинн, сообщает ИА UssurMedia.

На этом сюрпризы вечера не закончились. Организаторы отчетного концерта пригласили еще и родителей моделей для участия в показе. Как отметила директор GML Models Марина Голубева, мамы и папы готовились к мероприятию заранее: приходили на репетиции, чтобы увереннее держаться на сцене и лучше понять, как проходит обучение их детей в модельной школе.

Подобные отчетные концерты проходят по два или три раза за год. После обучения в модельной школе многие дети остаются работать в модельном агентстве GML Models. К слову, сейчас в агентстве около 150 моделей в возрасте от 1,5 до 69 лет. А совсем скоро начнется новый набор детей от 4,5 лет в школу GML Models.

В финальной части отчетного концерта юным моделям вручили дипломы об участии в показе, а более взрослым ученицам – дипломы об окончании модельной школы.