«Динамо» не догнать на чемпионате Уссурийска по мини-футболу «Зимний мяч»

Фоторепортажи

«Динамо» не догнать на чемпионате Уссурийска по мини-футболу «Зимний мяч»

Спорт

19.02.2018

Армия поклонников игры на снегу грустит: чемпионат Уссурийского городского округа по мини-футболу "Зимний мяч" завершился. Победители и призеры определились сразу в трех лигах. В финале еще шла борьба за призовые места. В третьей лиге между собой еще боролись команды "Покровка" и "Искра". Во второй лиге "Приморье" и "Фреш", в первой лиге к тому времени уже определилась команда победителей — "Динамо", по очкам значительно опередившая своих соперников. Команда полицейских линейного отдела станции Уссурийск уже не впервые становится чемпионом "Зимнего мяча", сообщили корр. ИА UssurMedia.

За время турнира каждая из команд провела по 18 матчей. В полуфинале стало понятно, что динамовцев уже не догнать, несмотря на все усилия, предпринимаемые соперником.

Евгений Цыбульский, капитан команды "Динамо" рассказал, что увлечен футболом с детства, а когда уже во взрослом возрасте пришел работать в линейный отдел полиции, то нашел единомышленников в спорте. Собрали команду, основной костяк из семи человек играет в "Зимний мяч" уже несколько лет подряд. Вероятно, из-за слаженной игры команды остальные пока и не могут догнать их в турнирной таблице. Хотя отметил, что соперники тоже не новички в игре, но их возможности динамовцы хорошо изучили.

Отметим, что чемпионат по мини-футболу "Зимний мяч" проходит на протяжении многих лет при поддержки администрации УГО.