Спорт. 30 октября 2017, 12:10
Драка. Фото: пресс-служба команды "Тайфун"

Массовой дракой закончилась встреча уссурийского «Тайфуна» и китайского «Куньлунь»

Нервы китайских хоккеистов не выдержали очевидного крупного проигрыша в конце матча

30 октября 2017, UssurMedia. Клюшками надавали друг другу на встрече игроки уссурийской команды "Тайфун" и китайской "Куньлун". Потасовка произошла в конце матча, когда стало очевидно, что китайские хоккеисты не смогут забить шайбу в ворота противника. 252 штрафные минуты за драку на всех дал судья, сообщает корр. ИА UssurMedia.

Выездная игра уссурийского "Тайфуна" принесла ему чистую победу над китайским соперником – командой "Куньлунь". В конце матча китайские хоккеисты стали зачинщиками драки. Уступая сопернику 4:0, у игроков "Куньлунь" сдали нервы. В результате потасовки соперники набрали огромное количество штрафных минут: на двоих получили космические 304 минуты за матч.