Улицу «Дальнего Востока» могут на выходных увидеть уссурийцы

Фоторепортажи

Улицу «Дальнего Востока» могут на выходных увидеть уссурийцы

Общество

9.09.2017

Фестиваль "Улица Дальнего Востока", который несколько дней работал только для гостей ВЭФ, на этих выходных откроется для простых горожан. Посетить фестиваль могут и уссурийцы. В субботу, 9 сентября, выставка будет работать с 14.00 до 21.00, а в воскресенье, 10 сентября, с 10.00 до 21.00. О том, что можно увидеть и чем заняться на улице "Дальнего Востока" – в фоторепортаже ИА PrimaMedia.

Как сообщили в департаменте культуры Приморского края, гости фестиваля смогут совершить виртуальные прогулки по заповедным уголкам Дальнего Востока, попробовать продукцию из дикоросов, получить мастер-классы по декоративному прикладному искусству и спортивному танцу.

"В выходные на университетской набережной будет работать рыбный рынок, где можно продегустировать и приобрести продукцию производства дальневосточных предприятий. Для гостей фестиваля будет организована концертная программа, фаер-шоу, кинотеатр под открытым небом. Каждый регион организовал в своём павильоне фотозону, где можно будет сделать снимок на память – с собачьей упряжкой, рыцарских доспехах или в вертолёте Ка-62, произведённом в приморском заводе "Прогресс", – сообщили специалисты.

Подробную программу и план расположения выставочных павильонов можно посмотреть здесь.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

"Улица Дальнего Востока" будет открыта для горожан на выходных до 21.00

ВЭФ меняет облик кампуса и окрестностей

От золотого слитка до 20-метрового лосося: чем удивит гостей ВЭФ "Улица Дальнего Востока"