Любители горячих танцев из Уссурийска крутили частями тела на радость отдыхающим на Шаморе

Фоторепортажи

Любители горячих танцев из Уссурийска крутили частями тела на радость отдыхающим на Шаморе

Общество

3.08.2017

Жители трех городов — Уссурийска, Артема и Владивостока – собрались в минувшие выходные на одном из самых популярных мест отдыха приморцев. На Шаморе прошло открытое занятие по Zumba. Собралось около 100 поклонников этого модного современного Fitness-танца, сообщает ИА UssurMedia.

Облаченные в стилизованные гавайские наряды, любители зумбы всех возрастов лихо отплясывали на радость зрителям. Такие открытые занятия стали очень популярными у жителей Приморья, о чем говорит большое количество участников.

Справка: ZUMBA — это всемирный бренд, который соединяет как стремление вести здоровый образ жизни, так и регулярные спортивные тренировки под танцевальную музыку. Программа ZUMBA существует с 2001 года, когда инструктор по фитнесу Альберто Перес и бизнесмены Альберто Перельман и Альберто Агион создали глобальную компанию Zumba Fitness, LLC. А началось все случайно — как-то раз хореограф и танцор Альберто (Бето) Перес, придя на тренировку, обнаружил, что забыл взять свою обычную музыку для занятий. Поставив в магнитофон кассету, которая была у него в машине, он начал импровизировать, разбавляя традиционные для фитнеса комплексы упражнений самыми простыми элементами из своих любимых танцевальных ритмов — сальсы, кумбии и регеттона. Получившийся микс всем так понравился, что Бето стал проводить тренировки по новой методике, которая впоследствии обрела смешное имя Zumba.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Девушки из Уссурийска отметились во флешмобе Ольги Бузовой

Танцоры "Экспрессии" из Сочи в Уссурийск вернулись с дипломами победителей