Женский состав команды «Уссурийские драконы» федерации гребли взял свои первые медали

Фоторепортажи

24 июля, UssurMedia. Впервые федерация гребли на байдарках и каноэ Уссурийского городского округа выставила женскую команду на соревнованиях за "Кубок 7 футов", которые проходили в субботу, 22 июля, во Владивостоке. В категории В (новички) девушки показали результат, который позволил им взойти на вторую ступеньку пьедестала. В смешанном классе "Уссурийские драконы" стали шестыми из девяти команд в группе B. Этот сезон для уссурийцев станет насыщенным, следующие соревнования пройдут уже в субботу, 29 июля в Находке, сообщает корр. ИА UssurMedia.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Чемпион мира по кикбоксингу из Уссурийска провел мастер-класс для приморцев

В здоровом теле – здоровый дух: уссурийцы выразили "респект" спортивной молодежи

Команда 32-ой пожарно-спасательной части стала лучшей в соревнованиях по ГДЗС в Уссурийске