Более 300 юных жителей Уссурийска начали утро с танцевальной зарядки

Фоторепортажи

Более 300 юных жителей Уссурийска начали утро с танцевальной зарядки

Спорт

15.06.2017

Более 300 юных жителей Уссурийска сегодня, 15 июня, начали свое утро с зарядки. Желающие размяться собрались к 9.15 на стадионах "Городской" и "Локомотив". Танцевальные движения и общеукрепляющие упражнения ребятам продемонстрировали инструкторы студии современной хореографии "Адреналина Rади Танцуем" при поддержке управления по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации города. Зарядка прошла под звуки современной зажигательной музыки. Подробности мероприятия – в фоторепортаже ИА UssurMedia.

— Детки с лагерей и школ пришли подышать свежим воздухом и весело провести время, ну и конечно подкрепить здоровье танцевальными и общими физическими движениями, — рассказала один из руководителей студии современной хореографии "Адреналина Rади Танцуем" Ольга Папета.

Также она добавила, что при желание подобное мероприятие могло бы перерасти в нечто большее, например, общегородской флешмоб.

Напомним, общегородские зарядки в городском округе проводятся уже четыре года на городской площади и на городских стадионах. Функции организаторов выполняют специалисты управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации УГО.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Мастер-класс по черлидингу, флешмоб и танцы: День России отпраздновали в Уссурийске

Громкая заявка на звание столицы моды Дальнего Востока: Fashion show GML в Уссурийске