«Между нами тает лед», селфи в тренажерке и помогайки: в Уссурийске школьники играли в КВН

Фоторепортажи

«Между нами тает лед», селфи в тренажерке и помогайки: в Уссурийске школьники играли в КВН

Общество

27.04.2017

Краевой фестиваль школьной лиги КВН состоялся 26 апреля на сцене молодежного центра "Горизонт" в Уссурийске. 12 команд из различных уголков Приморского края бились за выход в финал, который пройдет 6 мая во Владивостоке. Предметом шуток стало всеобщее музыкальное обожание группы "Грибы" и их хита "Между нами тает лед", не оставили без внимания школьники и любительниц сделать селфи в тренажерном зале. Но действительно взорвала зрительный зал шутка про таможню — ребята разыграли момент, как проходят контроль помогайки, и стали победителями фестиваля, сообщает корр. ИА UssurMedia.

По мнению жюри, лучшим актером признан суворовец Антон Саpжин из команды "С нами не шути". Лучшей актрисой стала Мария Старцева из команды "Девчонки", а лучшей шуткой признана сценка про таможню от команды "Джус".

По итогам фестиваля,лауреатами третей степени стали "Порядочные" из Уссурийска, в шаге от победы остались "Девчонки" из села Новоникольск, а несомненным фаворитом этой игры признан "Джус" из поселка Пограничный. Ребята завоевали право выступить в финальной игре и побороться за главный приз.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Уссурийские школьники прошли испытания Гарри Поттера и его друзей

Билетики в сказку подарили детям "волшебники" из Уссурийска

Школьники Уссурийска сделали первый шаг в политику