Держите карман шире: как сохранить зарплату в майские праздники - юристы нашли лазейку
08:20
Штраф 4 500 рублей, если припаркуете авто в этом месте на майские праздники
07:10
Пенсионерам компенсируют половину расходов за ЖКХ – кто может оформить
03:10
Загубите всю картошку: не садите это растение рядом с грядкой
24 апреля, 21:30
От сглаза, нечисти и болезней: где и как хранить освящённые веточки вербы
24 апреля, 20:10
Массовое повышение зарплат ждет россиян с 1 мая: кому точно прибавка и сколько
24 апреля, 19:10
25 апреля воду отключат в одном из сел Уссурийского городского округа
24 апреля, 18:30
Транспортные полицейские Уссурийска стреляли и спасали раненых в рамках учений
24 апреля, 18:20
Противодействие кибермошенничеству на Дальнем Востоке обсудили в прокуратуре РФ
24 апреля, 18:00
Разворот на Дальний Восток в лицах
24 апреля, 17:55
Дожди и резкое потепление: погода на выходные в Приморье
24 апреля, 17:41
Военный эшелон появится 9 мая на центральной площади Уссурийска
24 апреля, 17:39
Tele2 назвала победителей VII стипендиального конкурса в ДВФУ
24 апреля, 17:25
Юные модели из Уссурийска привезли короны со Всероссийского конкурса красоты
24 апреля, 16:23
Золотистый стафилококк обнаружили в рыбьих молоках ветеринары Приморья
24 апреля, 16:11
У Михайловского муниципального района изменился статус 24 апреля, 14:46
Новое место отдыха хотят обустроить жители Уссурийска 24 апреля, 09:49
Школьники Уссурийска узнали об истории становления Дум Российской империи 18 апреля, 17:09
Чтобы доезжали до свалки: в Уссурийске следят за передвижением мусоровозов 17 апреля, 16:05
"Муравьев-Амурский 2030": состоялся выпуск второго потока будущих госуправленцев регионов ДВ 16 апреля, 12:15
В Уссурийске начали восстанавливать дорогу до села Борисовка 3 апреля, 13:06
Ремонт дворов держат на контроле депутаты Думы Уссурийска 3 апреля, 10:45
Каким Уссурийск будет в 2030 году: новые районы, поликлиники, школы, дороги и мосты 28 марта, 10:04
Памятник артиллеристу и инвентаризация кладбища: новые изменения в бюджете Уссурийска 20 марта, 17:41
Дальний Восток по итогам выборов стал опорной точкой президентского курса 18 марта, 13:46
Жители Дальнего Востока встретили Масленицу на избирательных участках 17 марта, 15:45
Выборы на Дальнем Востоке: рекордная явка, успех ДЭГ и десятки тысяч наблюдателей 16 марта, 17:55
Председатель краевого парламента проголосовал на выборах президента в Приморье 16 марта, 15:37
Выборы президента начались с Дальнего Востока: явка выше, чем в 2018 году 15 марта, 21:25
Этноконфессиональный форум в ЕАО признан лучшей практикой в сфере национальных отношений 15 марта, 11:10

Что принесет год Огненного Петуха жителям Приморья

Кого из знаков восточного гороскопа ждет любовь, удача и карьерный рост – в материале РИА PrimaMedia
7 января 2017, 14:00 Общество
Петух РИА PrimaMedia
Петух
Фото: РИА PrimaMedia

В год Красного Петуха удача сопутствует дерзким и смелым, тем, кто стремится к достижению результата, кто не останавливается перед трудностями, не боится добиваться результатов и готов на решительные поступки. Кого из знаков восточного гороскопа ждет успех, кто устроится на новую работу, а кто поменяет место жительства или встретит любовь – в прогнозе салона "Мандрагора", сообщает РИА PrimaMedia.

Крыса

Крыса. Фото: РИА PrimaMedia

КРЫСА

Рождённым в год Крысы, 2017 год подарит много приятных моментов. Петух всеми крыльями за то, чтобы Крысы добились в его год успеха и процветания. Крысы – создания абсолютно независимые, и в 2017 году сумеют проявить себя в сфере предпринимательства – самое время открыть свое дело, и воплотить в жизнь давние мечты Тем кто находится на госслужбе (силовые ведомства, бюджетники и т.д.) кропотливая и честная работа в этом году принесет неожиданный и приятный результат. Многие Крысы могут пробовать свои силы в политике – стоит вам по настоящему захотеть и всё у вас получится. В сфере творчества – зеленый свет – идей у вас будет море, главное, найти подходящую команду.

В сфере любви много интересного. Обаяние Крыс будет зашкаливать, достойное окружение противоположного пола. Старайтесь быть заметными, иногда полезно быть даже дерзкими – противоположный пол только этого и ждет. Многим свободным Крысам в 2017 году удастся решить семейный вопрос – послушать вальс Мендельсона, причем, на собственной свадьбе.

Бык

Бык. Фото: РИА PrimaMedia

БЫК

Упорные Быки поднимутся по карьерной лестнице – путь не близкий, зато надежный. В роли начальников Быки проявят лучшие качества – подчиненные будут довольны, чего не скажешь о конкурентах. Быки любят власть, и соблюдают условия и традиции, однако в год Петуха вам придутся по вкусу нововведения и никто не помешает вам достичь успеха в бизнесе, или в творческой деятельности. Рядовые быки своей целеустремленностью и мотивацией добьются поставленной цели и уже осенью получат хорошие дивиденды. В 2017 году приветствуется умственная деятельность – ваши идеи помогут обогатиться, есть шанс выиграть в лотерею, рискуйте у вас может получится.

В любовной сфере вы романтичны и сентиментальны Семейные Быки порадуются улучшениям отношений с домочадцами. Свободные Быки в год Петуха могут перебираться со своего пастбища на новые луга – романов будет достаточно – влюбляйтесь на здоровье.

Тигр

Тигр. Фото: РИА PrimaMedia

ТИГР

Те, кто рождены в год Тигра, всегда идут к своей цели, вы и дня не можете прожить без приключений, и Петух создаст условия, где вы можете проявить решимость и стремление к победе. Профессиональная сфера в 2017 году будет наполнена увлекательными событиями – Тигры могут стать руководителями буквально в любой сфере, важно лишь определиться с тем, что нужно именно вам.

Хотя Тигры относятся к деньгам спокойно, в год Петуха они получат шанс сколотить состояние. Главное, не размениваться по мелочам и научиться экономить. В 2017 году Тиграм очень важно прислушиваться к своей интуиции которая подскажет верные решения и убережет от опасных сделок. Многие Тигры сумеют решить жилищные проблемы.

Вкус к риску толкает Тигров на авантюры и в любовной сфере – Огненный Петух позволит вам разгуляться по полной. Свободные Тигры в 2017 году будут на вершине блаженства – многочисленные знакомства, страстные романы и встречи. Семейные Тигры также могут довериться Петуху – радостных событий будет достаточно для того, чтобы вы почувствовали себя счастливыми.

Кролик

Кролик. Фото: РИА PrimaMedia

КРОЛИК

Те, кто родился в год Кролика, могут расслабиться – Петух к вам благоволит, и в свой год сделает вас счастливыми. Работа будет радовать вас, а коллеги начнут уважать ещё больше. В 2017 году у вас появятся возможности для смены работы, не спешите, Кролики не любят перемен, не прогадайте. Благодаря Кроличьей стремительности вы сможете добиться успеха там, где вы сейчас.

В 2017 году Кролики могли бы и не работать – деньги так и липнут к вам. Где деньги, там и Кролики, и наоборот, пользуйтесь возможностями 2017 года по полной.

И в любви в 2017 году Кроликам везёт, вас невозможно не обожать. Одинокие Кролики могут обрести вторую половину, стоит только захотеть. Семейные Кролики будут на вершине блаженства Мечтаете о потомстве? – год Петуха богат на рождение деток, так что поспешите.

Дракон

Дракон. Фото: РИА PrimaMedia

ДРАКОН

Драконы в деловой сфере стремятся к идеалу, и Огненный Петух обязательно вам поможет – вы станете первыми в любой области, будь – то в социальная сфера или политика. Драконы не могут сидеть без дела, даже в отпуске вас трудно отыскать. В 2017 году вы неисправимые трудоголики энтузиазм так и выплескивается из вас. Это не зря: ваши труды будут признаны и материально и морально.

Драконов в год Огненного Петуха будет просто зашкаливать, Петух создаст вам все условия для шикарной жизни – тратьте, пока не надоест! Но не забывайте о будущем.

В любовной сфере все не плохо, старайтесь избегать ссор, скандалов, мелких упреков и это абсолютно удержит ваши отношения на долгий срок.

Змея

Змея. Фото: РИА PrimaMedia

ЗМЕЯ

Для мудрых и очаровательных Змей, год Петуха принесет много интересного, силы для очередного рывка. В 2017 году многих Змей ожидает удача в профессиональной сфере – можно и дело собственное открыть, и работу смело менять и наукой заняться – главное, вдумчивый подход, но с этим у вас проблем не будет.

Что касается денег – у Змей нет повода для беспокойства. Ваш девиз на этот год "чем больше даешь, тем больше получаешь". Можете вложиться в выгодное предприятие. Год удачен для путешествий.

Благодаря дару ясновидения, которым вас наделила природа, вы можете обрести свою вторую половину. А семейные Змеи могут предупредить разлад в семье.

Лошадь

Лошадь. Фото: РИА PrimaMedia

ЛОШАДЬ

Тем, кто родился в год Лошади, звезды обещают, что 2017 год будет счастливым. Лошади народ трудолюбивый, пашут как кони, и в 2017 году Петух, решил вас поощрить. Лошадям, мечтающим проявить себя в бизнесе, повезет вдвойне – можете пробовать силы в любом направлении, будь то сельское хозяйство, высокие технологи или сфера услуг. Многие Лошади в год Огненного Петуха смогут обратить на себя внимание и в творческих профессиях.

В области финансов придется применить находчивость и смекалку. Работы будет много, соответственно возрастут и траты, надо грамотно рассчитать силы, возможно придется обратиться за помощью к близким родственникам или друзьям.

В личных отношениях все спокойно, если соберетесь создавать семью, чувствуйте сердцем, но решайте головой, вам необходим партнёр единомышленник, с которым вы сможете прожить долгую и надёжную семейную жизнь.

Коза

Коза. Фото: РИА PrimaMedia

КОЗА

Козы останутся довольны 2017 годом – Петух сделает все, чтобы вы ни в чем себе не отказывали. В год Петуха Козам придется быть в центре внимания – ваши идеи достойны того, чтобы о них услышали все. На работе дела будут складываться для вас хорошо, только если вы не мечтаете о кресле руководителя.

В прочем вы можете заняться любым делом, доход обеспечен, главное не переигрывать в отношениях с коллегами по работе или деловыми партнерами. Большая вероятность что вам вернут старый долг, или вы получите наследство, словом неожиданные денежные удачи не обойдут вас стороной.

В год Петуха у многих семейных Коз откроется второе дыхание, вы заново можете ощутить на себе второй медовый месяц. Одиноким Козам надо быть внимательным к новым знакомствам, возможен обман и притворство.

Обезьяна

Обезьяна. Фото: РИА PrimaMedia

ОБЕЗЬЯНА

С приходом Огненного Петуха, в жизни Обезьян мало что изменится. Обезьяны знают, чего хотят, однако ваши желания меняются каждую минуту – сегодня в одном месте, а завтра готовы мчаться совсем в другую сторону. Для того, что бы у вас всё получилось, попробуйте жить по плану. Петух с радостью будет помогать вам – занимайтесь чем угодно, главное, чтобы вам нравилось, но только в определенном порядке. Иначе, сами понимаете.

С этим связано и ваше финансовое благополучие. Банкротство и безработица вам не грозит, но судьба даёт вам в руки возможность хорошего заработка в этом году, если вы не растратите себя по мелочам. Лучше холодная голова чем горячее сердце.

Зато в области любовных отношений наоборот, смело знакомьтесь, путешествуйте, посещайте различные мероприятия, вы получите от этого не только массу положительных эмоций, но и удачные новые личные знакомства, вы будете просто нарасхват.

Петух

Петух. Фото: РИА PrimaMedia

ПЕТУХ

Те, кто родился в год Петуха, в 2017 году могут пробовать себя во многих сферах. Для вас наступило начало нового 12 летнего цикла, поэтому будущий успех напрямую будет зависеть от приложенных в этом году усилий. Особенно важна первая половина года, главное не расслабляться и показать себя с лучшей стороны. Судьба дает вам много хороших шансов, только сумейте ими воспользоваться.

Финансовая ситуация стабильна, не вздумайте играть в азартные игры и не поддавайтесь на уловки мошенников можете много потерять.

Если вы будете осторожны, деликатны и крайне осмотрительны, то сможете избежать проблем в семье.

Собака

Собака. Фото: РИА PrimaMedia

СОБАКА

Для тех, кто родился в год Собаки, Красный Огненный Петух припас много интересного. Собаки – народ честный и надежный, и эти качества помогут вам в работе. Если вы решили поменять работу – не торопитесь, хорошенько подумайте. Первую половину года придется пользоваться старыми наработками , а вот уже во второй половине вы упрочите свои деловые позиции, а некоторые Собаки даже могут перейти на руководящую работу.

Материальное положение стабильно растет, особенно вы почувствуете это к осени.

Так же к осени, могут у свободных Собак возникнуть новые любовные отношения. У семейных прибавление в семье, будь то дети или внуки.

Свинья

Свинья. Фото: РИА PrimaMedia

СВИНЬЯ

В год Красного Огненного Петуха Свиньи воспринимают мир таким, каков он есть, и Петуху нравится этот подход. Год предполагает быть очень хлопотливым и напряженным, особенно его первая половина. Потребуются значительные усилия для решения повседневных дел. В этом году надо шаг за шагом продвигаться к намеченной цели, и тогда уже летом вас ждёт удача и признание. Ваш девиз в этом году "курочка по зернышку клюет". Свиньи народ чувствительный, и к вам вечно тянутся хитрецы и мошенники – не поддавайтесь, будьте предельно осторожны. И в деловой жизни и в семье.

Семья в течение всего года будет отнимать у вас много времени и забот, вы всем и всегда нужны, но в этом и есть ваше счастье.