Шопинг без головной боли: как одеть всю семью в Уссурийске и не проделать дыру в бюджете

Фоторепортажи

Шопинг без головной боли: как одеть всю семью в Уссурийске и не проделать дыру в бюджете

Общество

11.11.2016

Уссурийск, 11 ноября, UssurMedia. Порадовать себя и родных обновками – задача несложная – в городе много магазинов, где можно приобрести одежду, обувь, нижнее белье, головные уборы для каждого из членов семьи. Трудности заключается в том, что все эти торговые точки, обычно, разбросаны по разным районам города, да и ценовой диапазон в некоторых из них оставляет желать лучшего. Во всемирный день шопинга представители магазина одежды и обуви для всей семьи «Апельсин» поделились с читателями ИА UssurMedia секретами выгодных и неутомительных покупок в Уссурийске.

Главными критериями успешного шопинга в современном мире считаются хорошее качество, приятные цены, удобное расположение магазина, широкий ассортимент товаров и быстрота совершения покупки. Все эти условия уже несколько лет успешно совмещает в себе магазин одежды и обуви для всей семьи «Апельсин».



Для того чтобы купить себе новую вещь и еще порадовать родных, не стоит устраивать забег по бутикам города: все давно собрано в одном здании. На первом этаже магазина «Апельсин» расположен обувной отдел. Здесь можно найти и легкие летние босоножки, и зимние ботинки, и удобные кроссовки для детей и взрослых. На втором этаже – женская и детская одежда. Пуховики, белье и головные уборы, - все это и не только удивит приятным качеством и разумными ценами.  Для мужчин не так давно выделили целый этаж. На стеллажах каждый найдет что-то на свой вкус: теплые куртки и брюки, шапки и свитера.



- Цены у нас действительно ниже, чем в магазинах города, а фабрики в Китае, с которыми мы сотрудничаем, успели зарекомендовать себя, как качественные производители. Помимо прочего в магазине представлена одежда прошлых сезонов с хорошими скидками, - рассказал директор магазина «Апельсин».

Магазин "Апельсин"Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia
Магазин "Апельсин" Фото: Вероника Мурватова, UssurMedia



Расположение магазина сделает шопинг более мобильным: здание расположено в центре города по адресу: улица Ленина. 52а, за кафе «Сорбонна». Также подъехать к магазину можно со стороны Главпочтамта.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ:

Все для клевой рыбалки и приятного отдыха есть в уссурийском «Пикничке»

Магазин «Анна» – территория подарков и островок сладкой жизни в Уссурийске