Неужели и правда можно продать авто в любом состоянии?

Вам может показаться это невозможным, но в каком бы виде не был бы Ваш транспорт, его все равно можно продать. Как это возможно? Расскажем немного позже.

В последнее время проще перечислить тех, у кого нет автомобилей, чем счастливых водителей. Теперь этот вид транспорта не такая роскошь, как было раньше. Кстати, а Вы знаете, когда появился первый автомобиль? Если нет, то ознакомьтесь со статьей, там много полезной информации https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C

Единственное исключение, это то, что далеко не у всех новые машины из салона. В большинстве случаев это подержанные экземпляры. Во время покупки нужно обращать внимание на многие нюансы, которые потом могут “вылезти боком”, поэтому нельзя доверять каждому продавцу на слово. К сожалению, неопытные водители могут приобрести авто, которое выйдет из строя в течение совсем короткого времени. А что же делать, если никаких гарантий продавец не давал? Хорошо, если поломка легко исправима, а если из-за этого Вы попадете в ДТП? Очень часто бывают ситуации, когда после ДТП нет возможности получить выплату по страхованию, потому что машина оказалась с фальшивыми диагностическими картами. Подробнее описано в статье https://ussurmedia.ru/news/828610/?from=95

Именно поэтому нужно все тщательно проверять и не допускать подобных ошибок. Но если уже так случилось, то лучше быстро продать “железного коня” и приобрести хорошего у проверенных людей. А так как Вы будете научены на своих же ошибках, то проблем возникнуть не должно.

Но как продать, если Вы уже знаете о неполадках? Чинить их самостоятельно или отдавать в мастерскую? - Обойдется совсем недешево, да и долго по времени. Наш Вам совет - обратитесь сразу же в компанию, специализирующуюся на выкупе машин. Лучше заранее ознакомиться с условиями выкупа авто в залоге по следующей ссылке https://avtoaliance.ru/vykup-avto-v-zaloge/, так же после кредита, битого, после ДТП, со штрафстоянки, нового, ретро и т.д. Компании все равно что покупать, хоть для утилизации, но стоит заранее знать какие документы нужны для сделки. Главная новость для Вас - это быстрая возможность получить максимальную сумму за своего “железного друга”, по рыночной цене, но буквально за один день. Вам не потребуется проходить дополнительную диагностику или ехать куда-либо. Специалисты компании сами приедут по указанному адресу, сделают бесплатный осмотр, сами оформят всю необходимую документацию и договорятся со всеми учреждениями (если машинка находится в залоге, на штрафстоянке или куплена в кредит). Абсолютно о каждом этапе Вас уведомляют и сохраняют прозрачность и анонимность сделки. Деньги можно получить наличными или на карту. 

Так что, если у Вас остались какие-либо вопросы или Вы давно не знали куда вывезти старую машину, звоните сразу к нам. Мы купим все что ездит, даже то что стоит.